Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2022, 11:02
OksanaKirillova OksanaKirillova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2022
Город: Мамадыш
Сообщений: 1
OksanaKirillova *
Боли в ШОП, головные боли

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Беспокоят сильные боли в шейном отделе позвоночника, онемение рук во сне, головные боли стали почти постоянными,головокружение, шум в ушпх, мелькание мушек.У меня почти постоянно ощущение, что я только что спрыгнула с качелей или сижу а лодке, а после родов в 2014 году я не могу лежать на ровной горизонтальной поверхности на спине, под голову кладу две подушки. 3 марта 2022 года была небольшая хлыстовая травма в машине после которой ситуация усугибилась. Сделала кт головы и шеи, мрт пройти не смогла из-за того, что не могу лежмть на спине 15 мин. Минуты 3 кое-как смогла и то голова наклонена на кт была вправа и вопрос есть ли у меня ассиметрия с2 или нет. Есть снимки рентгеновские, есть узи сосудов шеи. Там извитость артерий. Здесь пишу впервые, не знаю куда прекрепить исследования. Живу в маленьком городе в Республики Татарстан. Пью по 28 обезболивающих в месяц. Прошу вас помогите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2022, 18:14
Аватар для JuliaSi
JuliaSi JuliaSi вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Вилючинск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) за 93 сообщений
JuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Вам необходимо:
Слать анализы: ОАК, ферритин, сывороточное железо, ТТГ, Т4
Оценить уровень тревоги и депрессии (шкалы)
Очный осмотр невролога для подробного опроса и неврологического осмотра с целью определения вида головной боли, причин головокружения, наличия у Вас синдрома карпального канала, наличия тревожно-депрессивного расстройства и разработки тактики лечения.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.