Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2021, 04:28
dina1977 dina1977 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Подольск
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dina1977 *
Проблемы с памятью, последствия гипертонии?

Мне 38 лет, гипертоник, поменяю конкор.
Более полугода назад заметила ухудшение памяти. Доходит до абсурда: просыпаюсь утром и не разговариваю с мужем, он не понимает, что со мной, а я забыла, поругались с ним или нет.
Мне это ужасно мешает жить, я могу спрашивать об одном и том же несколько раз, люди думают, что я их не слушаю. Я забываю, что я записала к врачу и забываю с чем я пришла к нему. Я постоянно ищу вещи, деньги-я не помню куда их положила. Иду в другую комнату за чем-то и забываю зачем шла. Иногда просыпаюсь ночью и вспоминаю что-то важное, встаю с кровати и забываю все. Любой поворот головы и мысли мысли переключаются и я опять все забыла.
Иногда вспоминаю какие-то фрагменты, а ситуацию не могу вспомнить, хотя была она совсем недавно.
Забываю принимать таблетки, а вернее я не помню, выпила их или нет. Ранее я никогда не жаловалась на память, мне не нужна была записная книжка, все номера телефонов знала наизусть, я помнила все до мелочей, а сейчас не жизнь: проблемы везде, окружающие думают, что я их не слушаю, не могу принимать лекарства. Да и уверенна, что забыла что-то написать важное
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2021, 04:33
dina1977 dina1977 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Подольск
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dina1977 *
Забыла ) я даже забываю сходить в туалет , вспоминаю, когда болит мочевой пузырь уже
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2021, 10:43
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вас осматривал невролог?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2021, 10:49
dina1977 dina1977 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: Подольск
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dina1977 *
Нет, у невролога с этой проблемой не была. Делала мрт мозга , тк мучалась ужасными головными болями-без патрологий
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2021, 22:16
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим очный осмотр
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.