Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2011, 13:53
sovana sovana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Минск
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 29
sovana *
Не могу найти причину заболеваний.

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме,ибо уже нет никаких сил и нервов((
Проблема началась с того,что стали весной шелушиться краснеть и опухать веки(не вся поверхность а частями) На последней странице фото глаза http://forums.rusmedserv.com/showthr...=94080&page=14
в Июле стали появляться прыщи, но они проходили, а несколько уже держаться полтора месяца( в ссылке расказано что и как я лечила)
Глаза стали лучше, но сейчас на одном глазу опять есть место воспаления
http://forums.rusmedserv.com/showthr...?t=195858(тема из офтальмологии)
Сегодня снова обратилась к дерматологу и тут он мне выдал: что мне вообще нужно проверять гормоны надпочечников, так как из -за этого могут образовывать прыщи, которые не лечатся и еще он вдруг только сейчас заметил, что уменя глаза пигментированы(коричневые) и это может быть синдром кушинга(((
Скажите пожалуйста, что нужно проверить и сдать,чтобы исключить этот диагноз(к эндокринологу запись только на след неделе, а нервы уже сдают((могут ли вообще появляться из-за это прыщи такие и глаз шелушиться и краснеть?
уже полгода не могу до конца решить проблему с глазами, а тут еще и прыщи,которые дерматолог списывает на кору надпочечников.
Сейчас у меня еще обострение правостороннего сальпингофорита(сдала анализы на прием в четверг пойду)может бытьи это как-то влияет.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.