Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 31.03.2006, 17:06
KaterinaP KaterinaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 68
KaterinaP о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Непереносимость лактозы

Сыну в 4 мес. на основании ан.кала на углеводы( 1,2%) педиатр поставила д-з: Н.Л.

Возможно еще каким-то анализом подтвердить/опровергнуть этот д-з?
Если да, то каким и где его делают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2006, 19:06
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ан. кала на рН, и, как необходимое иногда дополнение, на остаточные субстраты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2006, 20:45
KaterinaP KaterinaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 68
KaterinaP о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Cейчас Юра получает безлактозную смесь( энфамил). Стоит перевести его перед ан. на гр.молоко( есть сцеженное) или на обычную смесь( нэнни( на козьем молоке))
и за сколько дней до исследования?
Спасибо. Катя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2006, 20:57
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему ребенка вообще перевели на смесь с грудного вскармливания. Я так понимаю, что дело было не в отсутствии грудного молока. Тогда в чем? Какие были показания (основания) для прекращения гр. вскармливания?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2006, 22:34
KaterinaP KaterinaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 68
KaterinaP о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Молоко стало убывать с 3мес. Докармливали Нэнни-у старшего сына непереносимость коровьего молока врач сказала, что и у Юры скорее всего будет тоже самое. После назначения Энфамила гр.молоко, уходя на нет, было еще 2 нед.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2006, 10:43
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Найдите лабораторию, где Вам сделают эти анализы (я так поняла, что это может, само по себе, стать проблемой), а, когда найдете, сделайте "провокацию".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2016, 22:57
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
не могу найти свои сообщения, которые писала ранее этой темы (в чужих темах в т.ч.. тогда это допускалось)
вроде было обновление форума..
САМА ТОГДА БЫЛА В НЕСОВСЕМ АДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ ..
мне сейчас важно найти, что говорили врачи неврогологической клиники на Кропотненской при вызове на дом ТОГДА, когда я их вызывала на дом (здесь надоумили это сделать) и помню врач меня пугала, что сын ходить, говорить, переворачиваться и т.д. не будет..все у него в левую сторону и т.п и т.д.... сюда все выкладывала помню...
помню тогда заключение выложила сюда , даже, если не скан, то дословно..
нам сейчас все это важно.. ничего найти не могу толком.. (расслабилась в последнее время)
Предположения врачей тогда - не подтвердились (слава богу), НО есть небольшие трудности, которые мы пытаемся решить и ПОМОЧЬ сыну, особенно учитывая загруженность школьной программы и его специфику..
(если кратко, то все нормально, по отценкам две тройки за год второй год - русский и математика, захочет - напишет контрольные на 4-5, не захочет - не напишет НИЧЕГО = 2.. проблема захотеть..
часть учителей понимает, часть нет..
англ. яз = ТВЕРДАЯ 4
переходим в 4 класс
есть небольшие неврологические проблемы ..
пытаюсь понять и решить оставшиеся проблемы..

Хочу найти мои посты тут, где я писала дословно, где врачи с неврологического центра запугивали, что мы не будем ходить, говорить и т.д..и давали рекомендации на основе ВИЗУАЛЬНОГО ОСМОТРА... (нужны больше его подробности.. )

почему то все посты по поиску начинаются позже, хотя я точно знаю, что были еще сообщения и от меня и какое то время их было видно по поиску..
видимо сайт менялся..
МОЖЕТ МОЙ НИК НЕМНОГО ?
ткните носом плиз..
нам это сейчас важно..
в бумажном виде тоже не могу найти все.. сынуле 10,5 лет ...

п.с еще раз много раз спасибо всем врачам этого ресурса!!! и веры в хорошее в методы пропагандируемые тут! ( поверьте, я многим это доказала на практике! -благодаря вам)


пп.с много раз благодарна врачам и самому форуму, что попались тогда мне на глаза..
за то, что помогали и заставляли ДУМАТЬ и приводили к нужным результатам..
ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ.. НЕ БЫЛО БЫ У МЕНЯ СЫНА!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.