Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2009, 00:14
Аватар для klyaksa1000
klyaksa1000 klyaksa1000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2009
Город: Барнаул
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
klyaksa1000 *
Lightbulb пульсация: нервный тик или что?

здравствуйте. мне 27 лет, вес 56, рост 158 см. за полгода набрала вес-4 кг. мои предыдущие темы: узелковый зоб и мои психи.
с весом все интересно: я то сбросила 3 кг за 1,5 месяца, но теперь они опять вернулись. Лишние кг в основном откладываются в области живота -огромный мешок жира, который превращается в огромную складку. когда сажусь (быть может это пригодится).
в течении недели заметила следующее: сначала изредка у меня появлялись небольшие подергивания в области под левым нижним ребром ближе к центру живота, при смене положения все исчезало, за час раза 3-4 повторялось и поэтому не беспокоило. Прошло 5 дней и эти ощущения усилились. уже как 2 дня когда сижу под ребром у меня уже пульсирует-у меня ничего не болит в области живота, просто пульсирует что-то а это очень сильно раздражает.
Из лекарств мною принимаемых за последнюю неделю: 5 капельниц с анальгином и витаминами группы В, 4 укола диклофенака в/м и 7 уколов пирацетама в/в (все это из-за того, что у меня очень сильно болит шея и спина, я вообще нахожусь на лечении в дневном стационаре у терапевта с диагнозом ВСД, ка это ни странно по блату и по чужому полису, на приеме у невролога была при оформлении на лечении-это и есть его назначения. ), эутирокс 50 мкг, фолиевая кислота 4 таблетки. йодамарин 100.
общие анализы крови и мочи в норме. когда делала экг, врач очень долго рассматривала мои результаты, написала что-то, а терапевт сказала, что есть отклонения, но они несмертельные.
Мне и так не очень-то верят, что у меня болит голова постоянно (о моих проблемах с эко и все с этим связанное врач не знает) и если я еще про пульсирование скажу -меня засмеют.
Одним словом, что это за пульсация: нервы, паразиты или что еще? (если приложить руку, то пульсация ощутима), более того сила пульсации увеличивается и теперь уже наблюдается, когда лежу на боку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2009, 17:49
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно просто пульсирует мышца, пройдет самостоятельно, от капельниц лучше бы отказаться, так как это не лечение, а имитация, так уже давно не лечат в современной медицине, это отголоски прошлого.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.