Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.06.2009, 15:06
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ошибаетесь. Я неоднократно писал, что всегда найдется врач, который пойдет навстречу представлениям пациента о своей болезни, что и происходит. Хотите считать, что так, ради бога. Но вы теряете время и уходите в сторону от сути. Тесты еще ге показатель. Посетите Сергея Дивисенко, психотерапевта с нашего форума. Нужна очная консультация. Мигрень кстати, что-то я не вижу, чтобы вам правильно лечили. Пока вижу, что вас активно разводят.
  #32  
Старый 18.06.2009, 19:55
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MsEvgeniya Посмотреть сообщение
Слава богу моя компания обеспечивает хорошее бесплатное бедицинское обслуживание....
Скажите, а какова тогда Ваша цель обращения на форум?

Комментарии к сообщению:
Guseinov одобрил(а):
  #33  
Старый 18.06.2009, 22:57
MsEvgeniya MsEvgeniya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MsEvgeniya *
Thumbs down

Цель моя изначально - найти способ вылечитьголовную боль или хотя бы уменьшить ее частоту и интенсивность. Поскольку в период когда я зашла на форум у меня на руках был диагноз "шейный остеохандроз" и направление нервопатолога на массаж, в том числе шеи. Рентген никто не расшифровывал - видимо было неинтересно. Было сказано - "мигрень" и выписан мовалис. Не помогло нисколько, в связи с чем был отменен (тем же доктором). На массаж слава богу попасть не успела (т.к. позже на расшифрованном в другом месте рентгене нашли нестабильность шейного отдела). Замечу что за все это я платила деньги. Потом на вашем форуме нашла хорошие рекомендации, поняла что надо менять врача, пошла в другую клинику (уже по страховке), сделала анализы по рекомендация докторов с форума. Занялась наконец здоровьем.

Теперь спустя 2 месяца я хотела понять про найденые изменения в моем организме - насколько есть повод для беспокойства, что надо делать, на что обратить внимание, словом - узнать мнение опытных врачей, в дополнение к мнению моего врача, поскольку считаю что две (и больше) головы лучше.

Интересно, что получила я тут в результате "по ушам", за то что "не соблюдала данных мне рекомендаций", причем в явной форме обвинения - мол самма себя довела, так кажется имел в виду доктор EVP?
Из ценных рекомендаций я выполнила все - и упражнения делаю, и воротник ношу, и к мануальному терапевту пошла, и в басссеин записалась, анализы сдала... Но видимо что-то упустила, вероятно, не нашла в комментариях рекомендаций доктора EVP, которых в данной теме до сего дня не было..

Мной также рассматривалась возможность обращения к специалистам с форума, и до сих пор рассматривается - но не невролога, и видимо это кого-то разочаровывает...
Я понимаю, что тонны беспокойных пациентов во многом достали, но открыто заявлять что несколько специалистов издевались надо мной иглами электромиографии просто так, и мне сейчас надо все это выкинуть потому что - подумаешь, спонтанная активность, остро положительные волны - все фигня, лечите мигрень, она корень зла!

Про болезнь, которую культивирует мой невролог, это вы конечно зря. Она мне ничего и не говорит практически, сообщает что сейчас все в порядке, понаблюдаемся - может эндокринное, и все будет хорошо. Просто есть такая штука - интернет, и мое любопытство, из-за чего и возникли у меня некоторые уточняющие вопросы по моим исследованиям, захотелось конкретики. И уж поверьте, меньше всего мне хочется болеть - у меня более радужные планы на жизнь.

Спасибо за совет сходить к психотерапевту, похоже на ширвиндовское "в сад".. ну выпишут мне лекарства от тревожности, потому что человек я живой и нормальный, и беспокоюсь за свое здоровье. вот на форум залезла... А вы скажите мне что исследования гарантируют отсутствие у меня проблем, только обоснуйте это со своей медицинской, я надеюсь, профессиональной, точки зрения. Пока же я услышала, что "заключением по уже сделанной ЭМГ можно пренебречь". Пока и пренебрегаю (конечно, по решению моего доктора) - я не пью в данный период времени никаких лекарств кроме магнерота.
На счет того, что меня разводят - это в клинике где я бесплатно лечусь? или вы думаете что мой доктор испытывает удовольствие от издевательства над людьми?? пока из ваших "ценных рекомендаций" я поняла что мне надо обраться исключительно к вам, на форум, где меня конечно не разведут..

Что ж - спасибо этом у дому, к другому не пойду, т.к. со своей бесплатной страховкой видимо не представляю научного и профессионального интереса.
  #34  
Старый 19.06.2009, 10:38
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хм, странно думать, что Игорь Николаевич, живущий в 1000 км от Москвы зазывает Вас на платный прием
Впрочем, фраза
Цитата:
Сообщение от MsEvgeniya Посмотреть сообщение
Просто есть такая штука - интернет, и мое любопытство, из-за чего и возникли у меня некоторые уточняющие вопросы по моим исследованиям...
всё и объясняет.


PS. Не верно думать, что пациентам с ДМС не назначают ненужных исследований. Еще как назначают. За каждое исследование страховая компания переводит деньги выполняющей медорганизации. Эта проблема есть не только России, но она существует.

Поскольку медицинский аспект исчерпан, тему закрываю.
Удачи!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.