Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.05.2017, 08:50
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,961
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кортизол слюны в Красноярске не исследуют.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2017, 09:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну пусть дите вместе с Сергеем Александровичем решит очно проблемы есть \нет рецидив и как вести беременность , исходя из возможностей региона.
И пусть обеспечат кортефом и расскажут -таки , что кортинефф никто в самом страшном сне в ЭНЦ не назначал - а то я была в шоке.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2017, 09:20
Maryvis Maryvis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Maryvis *
17.04.15 года
АКТГ 14
кортизол 27,6 (это по крови определяли)
28.10.15
АКТГ 15
кортизол 37 (это по крови определяли)

18.12.2016 АКТГ 34

Остальные результаты пока не могу посмотреть, карточка в поликлинике, а там все приклеено.
Да. вот 24.05.17 пойду на прием в Краевую больницу, и там уже скажут, могу ли я без гормональных таблеток или все же стоит их принимать. Но на сегоднешний день я не пью ни преднизолон, ни кортинеф уже 13 дней и чувствую себя хорошо! правда два дня было давление 100/70(это для меня низкое), но потом опять пришло в норму все.
Сергей Анатольевич не говорил, что беременность это противопоказание для меня, но я сама пока боюсь из-за костей своих.
МРТ сделали в апреле 2017 года, нейрохирург еще не смотрел. Там написано микроаденома, возможно обусловлена послеоперационным рубцом, но точно сказать смогут только после просмотра диска 24.05.17.
На счет кортинефа я теперь тоже в шоке, время упущено, возможно восстановление было бы успешнее, но сейчас этого не понять.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2017, 09:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ненужные анализы не заменяют нужных
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.