Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2007, 10:17
NadenKa NadenKa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Город: Brownsville TX
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NadenKa этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Прикусила щеку, небольшая опухоль

Здравствуйте!
Пару дней назад прикусила левую щеку зубом мудрости (он у меня не ровно растет, а немножко в щеку).
Теперь щеку припухла, побаливает скула под этим местом (но это мб осталось от простуды и болящего горла).

Подруга смотрела, описывает так: "вскочила какая-то хрень на щеке, судя по всему с гнойничком, она как большой прыщ у зуба мудрости расположена, не большая вроде.. я думала там полщеки раздуто, а посмотрела и удивилась насколько одна маааленькая хрень может принести много неприятных ощущений".

Полоскала содой, помогает, но потом опять болит. Иногда дергает, но недолго и не сильно. Сегодня думаю купить Стоматофит, приложить на ватке к этому месту или прополоскать.

Выглядит как обычный прикус, в этом месте у меня периодически бывает.. Но сейчас как-то хуже проходит, мб из-за простуды или из-за того, что не сразу взялась лечить.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я хочу подлечиться? Думаю пойти к врачу, если до пятницы не пройдет, хотя по виду ничего особенного.. Может, еще что-то посоветуете?
Спасибо!
  #2  
Старый 03.10.2007, 14:47
NadenKa NadenKa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2005
Город: Brownsville TX
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
NadenKa этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Купила Стоматофит, один раз уже на ватке приложила к щеке.. Этот внутренний прыщик стал намного меньше.. Надеюсь, ничего неправильного я не сделала, и скоро оно пройдет..
  #3  
Старый 03.10.2007, 20:51
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посоветую обратиться к врачу раньше пятницы
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.