Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2010, 15:32
pacient27 pacient27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
pacient27 *
может но не хочет

Мой мужчина не хочет секса, говорит что может спокойно жить без него. Мы вместе 10 лет, сначала было нормально, хотя инициативу в большинстве проявляла сама, а он всегда говорил что ему много не надо, потом стало реже, а после семейного кризиса стало и вовсе раз в месяц-полтора. Обидно что он может но не хочет. Хотя когда хочет (но либо среди ночи, либо утром) - он как тигр, ненасытен. Либо это псифактор, привычка, стресс и прочее (во многом я виновата сама), либо низкий тестостерон (он полноват, любит спать, есть, кроме работы двигаться не желает, считает что все это нормально, здоров и ни о каких врачах и даже анализах говорить не желает).
Я хочу в идеале здоровой сексуальной жизни в браке (мне тоже не нужно каждый день, но хотя бы раз-два в неделю), потомства в конце концов, и главное его собственной инициативы и физической потребности, но без помощи врача, курса лечения тут никак. А вот минимум на данный момент усилить его влечение с гарантированной эякуляцией в нужные для меня дни. Как и чем этого можно достичь? купила Сиалекс форте, это подойдет, и можно ли его в напитке растворять вынув из капсулы? Что из недорогих препаратов точно действенно в данном случае? Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 17:07
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы считаете, что вправе тайно регулировать физиологические акты своего мужчины? Этот биоробот - ваша собственность?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2010, 13:47
pacient27 pacient27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
pacient27 *
Цитата:
Сообщение от pacient27 Посмотреть сообщение
считает что все это нормально, здоров и ни о каких врачах и даже анализах говорить не желает).
Я хочу в идеале здоровой сексуальной жизни в браке (мне тоже не нужно каждый день, но хотя бы раз-два в неделю), потомства в конце концов, и главное его собственной инициативы и физической потребности
если гора ни в какую не идет к Магомету, то он идет к ней сам. Я спасаю свою семью и делаю это как умею и как представляется возможным в данной критической ситуации, когда сил и выбора у меня уже нет. Да, считаю что нормально! Есть другой способ? Подскажите. Я за умным советом сюда пришла.
Вы, видимо, считаете что в 27 лет секс в семье, еще не имеющей детей, не нужен, и на его отсутствие закрыть глаза. и пусть как есть так и есть. Сиди тихо и не жалуйся.
Я, по Вашему совету, задумалась о своей гиперэгоистичности, и свою семью спасать не стану, дабы остаться морально незапятнанной. Что там семья, 10 лет в любви, из них 5 в браке. Пошла трещина? найдем семью другую... Спасибо большое, Доктор!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2010, 14:01
pacient27 pacient27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 3
pacient27 *
Позвольте вопрос! Как Вы, как врач считаете, мне в 27 лет, сколько лет есть в запасе на спокойное бесстрессовое ожидание беременности и родов, чтобы не третировать мужа, а молча выжидать что может быть когда-нибудь само случится за 8-10 половых актов в году? Или же на то чтобы не бежать к первому встречному за ребенком, т.к. мне для этого нужны отношения, доверие, любовь, семья, проверенная временем и много чего, что трудно объяснить, т.к. через полгода-год знакомства с чужим человеком детей не заводят. Я серьезно, доктор, может у меня уйма времени и я зря не сплю ночами от кошмаров не иметь детей и нервничаю днем вот уже пару-тройку лет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2010, 14:17
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз поймите, пожалуйста, что Вы не вправе вмешиваться в здоровье взрослого дееспособного мужчины, даже если это ваш муж. Муж имеет право на отказ от медицинской помощи. Это правовой и этический аспект любого вида МЕДИЦИНСКОЙ помощи.
Психологическая консультация, вопросы сохранения семьи - немного другой аспект. Как показывает жизнь (*торопливо оглянулся, не находимся ли мы в пси-разделе*), спасение семьи в одностороннем порядке - занятие малоперспективное. Это работа для двоих.
P.S. (ответ на второе сообщение): Планирование СЕМЬИ (в т.ч. планирование детей) - это тоже работа для двоих. Случайная беременность даже в семье - не всегда приятная радость для двоих.
Определитесь, пожалуйста, МНЕ надо детей или НАМ с МУЖЕМ надо детей.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2010, 15:44
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полностью согласен с Антоном Владимировичем.

Бессмысленно пытаться понять "что происходит в голове вашего мужа - без его участия в этом процессе".

Ведь мы не знаем, что происходит в ваших взаимоотношениях, что о происходящем думает ваш муж. Тем более что вы говорите о том, что вы сама считаете себя возможно в чём-то виновницей части семейных проблем, о чём вы писали в вашем первом сообщении.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.