Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2010, 23:44
domovoj88 domovoj88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
domovoj88 *
Быстрое семяизвержение

Помогите понять. Мне 21, три недели назад я вернулся с армии. За время службы половых контактов не имел. На прошлой неделе встретился с девушкой, которую знаю уже несолько лет. Мы весь день с ней общались, она согласилась остаться у меня на ночь.
Полтора часа в постели мы ласкали друг друга (все это время я был сильно возбужден). После чего она разрешила сделать это. Примерно после 15 - 20 фрикций я почувствовал неменуемое семяизвержение, сразу все прекратил и спустил жидкость на простынь. Через час повторил попытку, но она получилась идентичной первой. Почитав темы вашего форума, я понял что выходившая жидкость это Секрет Куперовых желез.
Вопрос. Если бы я не остановился, последовало ли бы семяизвержение сразу после извержения этого секрета, или это просто реакция организма в виде самозащиты перед половым актом от неизбежного трения, и я мог продолжить фрикции с этим секретом в виде смазки, неопасаясь извержения спермы в неё?
Прошу прощение за многословие, За ранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2010, 09:48
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Говорить о ускоренной эякуляции можно только при установившейся, регулярной половой жизни. В вашем случае проблема наверняка временная, обусловленная длительным вынужденным воздержанием. Главное - не волноваться, успокоиться. Скорее всего, длительность полового акта при регулярных контактах в ближайшее время восстановится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.