Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.11.2009, 13:49
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
У моего партнера, слабая эрекция. С чего начать?

Уважаемы доктора! У моего партнера, слабая эрекция. Ему 39 лет.
На руках у нас только анализы на наличие инфекций. Все в норме, кроме того, что обнаружена уреаплазма. Незнаю может ли это влиять на эрекцию. И вообще с чего начать обледование? И к какому специалисту обратиться в первую очередь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2009, 16:58
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начать нужно, безусловно, с хорошего отношения к партнёру. Постарайтесь его успокоить, дать ему понять, что он не болен, что вас такая ситуация не пугает, чтобы эти, как правило, ВРЕМЕННЫЕ сбои не напугали и его самого. Не надо сразу пытаться внушить ему, что это - болезнь, и необходима срочная консультация и лечение.
Во вторую очередь - не исключено, что потребуется консультация уролога/андролога, и, вполне возможно, что и психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2009, 16:21
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Начать нужно, безусловно, с хорошего отношения к партнёру. Постарайтесь его успокоить, дать ему понять, что он не болен, что вас такая ситуация не пугает, чтобы эти, как правило, ВРЕМЕННЫЕ сбои не напугали и его самого. Не надо сразу пытаться внушить ему, что это - болезнь, и необходима срочная консультация и лечение.
Во вторую очередь - не исключено, что потребуется консультация уролога/андролога, и, вполне возможно, что и психотерапевта.
Спасибо огромное за совет. Но увы, ситуация не изменяется к лучшему. Мы не так давное вместе и сразу такие проблемы возникли. Может быть Вы поможете нам доктор? Как попасть к Вам на консультацию?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2009, 09:59
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда - необходима очная консультация. Но инициатива должна исходить от вашего партнёра.

Что касается меня, то я живу далеко от центральной России .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2009, 00:45
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Тогда - необходима очная консультация. Но инициатива должна исходить от вашего партнёра.

Что касается меня, то я живу далеко от центральной России .

Спасибо доктор. Партнер конечно очень хочет сам выяснить в чем дело, но вот пойдем сейчас к врачу и начнется извините "выкачивание денег" половина обследований и анализов будет нам не нужна... Так уже было, только с другой проблемой... Увы... но это система...
Если Вас не затруднит, пожалуйста, подскажите какие анализы и обследования ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо сделать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2009, 00:07
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
Exclamation НОРМА ИЛИ НЕТ?

Пожалуйста подскажите!
От Ваших ответов уважаемые доктора, зависит мое будущее, потому, что я должна принять важное и единственно верное решение, строить ли мне в дальнейшем продолжать строить отношения с человеком или нет.
Мой мужчина, по его высказыванием, утверждает, что "расслабляться" раз в неделю или почти раз в неделю с помощью алкоголя - это норма. И так делают все мужчины. Что он уже давно ведет такой образ жизни и если до его 40 лет еще не спился, то это ему уже и не грозит!

Я в этом сомневаюсь... Так что это? Норма или уже начало алкоголизма?

ПОЖАЛУЙСТА! ВАЖНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2009, 00:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько алкоголя он выпивает за этот "раз в неделю"?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2009, 00:29
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от desire Посмотреть сообщение
...он уже давно ведет такой образ жизни и если до его 40 лет еще не спился, то это ему уже и не грозит!
Помнится, что первая тема, с которой вы обратились на форум - был вопрос про слабую эрекцию партнёра...

Пить или не пить - дело его. "Норма это или нет" - обсуждать по ряду причин не вижу смысла. Но то, что алкоголь влияет на потенцию - такой факт известен.
Это к вопросу - "что ему грозит - а что - не грозит."

Ну а - "продолжать отношения или нет" - решать вам самой.

Пётр Юрьевич Лизяев

Комментарии к сообщению:
Tarja одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.12.2009, 12:16
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Сколько алкоголя он выпивает за этот "раз в неделю"?
Спасибо огромное доктор, что откликнулись на мой вопрос. При мне было одно застолье - випил рюмок 6 примерно по 40 гр. Но говорит, что все у него зависит от настроения и состояния души, может выпить 3-4 рюмки, а может и бутылку, если большой праздник и много закуски.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.12.2009, 12:21
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Помнится, что первая тема, с которой вы обратились на форум - был вопрос про слабую эрекцию партнёра...

Пить или не пить - дело его. "Норма это или нет" - обсуждать по ряду причин не вижу смысла. Но то, что алкоголь влияет на потенцию - такой факт известен.
Это к вопросу - "что ему грозит - а что - не грозит."

Ну а - "продолжать отношения или нет" - решать вам самой.

Пётр Юрьевич Лизяев
Спасибо конечно, за ваш ответ, но мне не нужны сейчас филосовские рассуждения.
Мне необходимы ответы ТОЛЬКО врачей, специалистов в этом области.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.12.2009, 15:17
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По всей видимости, систематическое употребление алкоголя - не единственное, что вас смущает. Может, вам стоит уточнить свой вопрос? Понимаете, когда решается вопрос отношений исходя из одной единственной особенности человека (употребление алкоголя раз в неделю), зачастую это лишь верхушка айсберга или "последняя капля". Также может быть, это связано с чем-то личным для вас (агрессивен во время выпивки, чрезмерно общителен с другими женщинами в таком состоянии и т.п.).
Может вам стоит написать, чего вы боитесь, что может случиться конкретно?
Алкоголизм как проблема - вещь индивидуальная. Да, большинство мужчин в нашей стране живут в режиме систематического регулярного употребления высоких доз алкоголя, кто-то из их числа скатился в бытовое пьянство. Но это не говорит о том, что это - норма и не служит каким-либо оправданием.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2009, 16:34
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
Цитата:
Сообщение от alekskornilov Посмотреть сообщение
По всей видимости, систематическое употребление алкоголя - не единственное, что вас смущает. Может, вам стоит уточнить свой вопрос? Понимаете, когда решается вопрос отношений исходя из одной единственной особенности человека (употребление алкоголя раз в неделю), зачастую это лишь верхушка айсберга или "последняя капля". Также может быть, это связано с чем-то личным для вас (агрессивен во время выпивки, чрезмерно общителен с другими женщинами в таком состоянии и т.п.).
Может вам стоит написать, чего вы боитесь, что может случиться конкретно?
Алкоголизм как проблема - вещь индивидуальная. Да, большинство мужчин в нашей стране живут в режиме систематического регулярного употребления высоких доз алкоголя, кто-то из их числа скатился в бытовое пьянство. Но это не говорит о том, что это - норма и не служит каким-либо оправданием.
Естественно меня не может все устраивать в человеке и я реально смотрю на вещи. У всех свои недостатки в характере и у меня они тоже есть.
Нет, он не агрессивный, когда выпьет, а пугает меня тот факт, что это может со временем перерасти в хронический, запойный алкоголизм. Вот что меня беспокоит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.12.2009, 17:38
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы позволите?
Я присоединюсь.
А что кроме возможного алкоголизма вас смущает в вашем мужчине?
И что будет, если он алкоголик? Так же что будет, если он не алкоголик. Как вообще вы принимаете решение по созданию семьи?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.12.2009, 09:56
desire desire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
desire *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Вы позволите?
Я присоединюсь.
А что кроме возможного алкоголизма вас смущает в вашем мужчине?
И что будет, если он алкоголик? Так же что будет, если он не алкоголик. Как вообще вы принимаете решение по созданию семьи?
Т.е. вы считаете, что мой мужчина уже страдает алкоголизмом?
Я вроде уже объясняла свои позиции. Не хотелось бы мне строить свою жизнь с алкоголиком. Меня этот факт сильно нервирует. Разве это не естественно. Я думаю, кто жил когда-то с пьющим мужчиной или кто-то из родителей пил, меня поймет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.12.2009, 16:48
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я вполне понимаю, что вы беспокоитесь по поводу возможного алкоголизма мужа.
Однако, ведь, кажется, вопрос именно в том, что вы точно не знаете, алкоголик ли ваш муж или нет. Правда?
Из ваших условий задачи мы не можем ответить однозначно - даже про то много или мало выпивает ваш мужчина.
То есть мы не можем поставить ему диагноз, тем более, третьему лицу и тем более через инет...
Спасибо за оказанное доверие!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.