Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2009, 15:36
Do_do Do_do вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Do_do *
Проблема с длительностью полового акта

И снова здравствуйте Господа специалисты!
Я уже не первый раз обращаюсь к Вам за советом. Прошу прощения, что отнимаю Ваше время (которое стоит не дешево) своими скучными проблемами. Я считаю, что данный ресурс является кладезем полезной информации, так как в обсуждении учавствует большое число профессионалов. Заранее хочу сказать спасибо всем, кто откликнется.
Итак, моя исория:
В 18 лет я начал половую жизнь. И началась эта жизнь "не совсем хорошо", так как более чем на 1-2 минуты меня не хавтало. Меня этот факт, безусловно, расстраивал, однако, я понимал, что в начале половой жизни не стоит придавать таким "промахам" много значения. По прошествии полугода регулярных "неудач" (доходило до того, что семяизвержение происходило сразу после проникновения, т.е. без фрикций) я начал очень беспокоиться и началась "борьба" с недугом. Первое обращение к урологу, по данной проблеме - обследование на ИППП, на простатит, и т.д. Ничего не было выявлено. Врач назначил прием препарата "Цитол", который, как Вы понимаете, мне нисколько не помог. Потом было еще несколько ни к чему не приведших визитов к разным врачам (урологам)... Я уже начал отчаиваться, и тут, на одном из приемов мне посоветовали попробовать препарат "Паксил" и сочетать его прием с практикой "старт-стоп" методики. Данный подход мне понравился, так как "Паксил" действительно помогал, мне даже приходилось "выдавливать" из себя оргазм. Иногда. А вот когда прошел месяц, и все 30 таблеток "Паксила" были приняты, сказка для моей девушки (святой человек, не отвернувшийся от меня, несмотря на постоянные проблемы в постели), и моя - закончились. На данный момент, спустя 3 года после начала своей "половой жизни", я практикую "старт-стоп" постоянно (в основном без участия партнерши, дабы не травмировать, и без того расшатаную, нервную систему), и принимаю "паксил" один-два раза в неделю, исключительно, для "разрядки" с девушкой. Как не зависеть от таблеток? Как обрести покой (это уже из философии)? Что посоветуете Господа?
П.С. Постоянная практика "старт-стоп" дает результат, но настолько незначительный, что оценивая такую динамику, приходит мысль "Спустя 10 лет он все-таки смог"...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2009, 20:43
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если я правильно понял, вам приём паксила "по требованию" помогает? Его можно так и принимать - не постоянно, а за 6 часов до полового акта.
В настоящее время "на подходе" препарат, который можно принимать за 1 час до полового акта.
Пока ничего другого для вашей проблемы не придумано, насколько я знаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2009, 23:07
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Пока ничего другого для вашей проблемы не придумано, насколько я знаю.
Цитата:
Сообщение от Do_do Посмотреть сообщение
я считаю, что проблема процентов на 70-80 - психологическая. Однако, постоянные "неудачи" усугубляют её настолько, что людям, не испытавшим это на себе, будет трудно понять. Исходя из того, что благодаря таблеткам получится "взять тайм-аут" и прервать цепь "неудач", я считаю, что приём лекарственных средств способствует решению и этой стороны проблемы.
Препарат может помочь "сдвинуться с мёртвой точки" (что и происходит), а далее решать психологические проблемы логично всё-таки психологическими методами, а не только "тренинговой техникой старт-стоп".
Возможно нормальная психотерапия как раз и поможет вам - и "обрести покой", и "привести в порядок нервную систему", и - постепенно избавиться от приведшей вас сюда проблемы.

Пётр Юрьевич Лизяев

Комментарии к сообщению:
Andy_Urologist одобрил(а): Тот факт, что человек может контролировать ситуацию, пусть и с применением медикаментов, - очень много для ощущения уверенности в себе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.