Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2024, 10:13
Cwetik Cwetik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Королев
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Cwetik *
Развитие молочницы от нефрита

Здравствуйте. Женщина 39 лет.были инфекции до беременностей хламидия и уреплахма. После лечения . Роды в 30 и в 33 года самостоятельным путем без разрывов в срок 2 ребенок 4150 при моем росте 157 и весе 60кг ( не во время беременности) 1 прием у гинеколога через 3-4 года после родов. При осмотре все хорошо. Второй прием через 6 лет, пошла с вопросом про укорачивающийся менструальный цикл. По узи все хорошо. Но поставили 2 степеть выпадания влагалища. Стала пользоваться тренажером кегеля а так же купила себе нефритовое яйцо. Не промыв яйцо должным образом вставила его во влагалище . Началась молочница . Прекрасно знаю что ИППП не живут долго без должной среды , но страх не прекращается . Так как нефрит очень пористый материал. Так же хочу заметить что молочница стала меня посещать часто. Хотя полового партнера не меняла игрушками не пользуюсь ( только в последнее время тренажером кегеля, но молочница была до него ) . Прошу ответить на вопросы . Нужно ли мне сдать ещё какие нибудь анализы на инфекции после применения нефрита. Что делать с постоянными молочницами ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2024, 23:45
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 804 раз(а) за 795 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предположение из области конспирологии.

Сейчас сдайте мазок на флору, а лучше флороценоз/фемофлор 16.
ОАК и ферритин.
\
Жалобы какие сейчас?
__________________
=Екатерина Анатольевна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.