Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.01.2017, 11:27
Oxana1978 Oxana1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Адлер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 18
Oxana1978 *
Ой. Только что увидела про лимфоузлы. Что-то не поняла. У нас нет увеличения лимфоузлов....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2017, 13:06
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктора говорили об Аллергическом рините? На первом году жизни был ли атопический дерматит, у родственников нет аллергических заболеваний - дерматит, ринит, астма, крапивница?
Если все ответы - нет, то я бы оставила только Назонекс (или Авамис) на 1-2 месяца
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.01.2017, 01:06
Oxana1978 Oxana1978 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Адлер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 18
Oxana1978 *
каких-либо проявлений аллергии у дочери не было.
Эозинофилы всегда по нулям.
Про аллергический ринит, да, ставили такой диагноз со знаком вопроса. Какой-либо диагностики не проводили. У ребёнка ринит только в осенне-зимний период. В прошлом году впервые предположили аллергический ринит в краевой больнице. Но я не понимаю, если бы это было так, то и весной и летом были бы признаки. Есть у меня предположение, что климат ребёнку не подходит (((. Влажность, сырость в холодное время года. К тому же ни чиханий, ни покраснений глаз, слез, жидких соплей нет.
Но вот мама моя аллергик. Как раз всё выше написаное во всей красе.
Астмы нет ни у кого, и у прабабушки дочери (80 лет) последние 2 года впервые появилась аллергия на цветение чего-то там.

В общем, нашла сегодня возможность узнать у доктора можно ли поменять препарат, ответил, что нет. Буду давать дальше.
Наталья Григорьевна, спасибо вам. Как вы думаете, надо ли мне озадачиться анализами на аллергены? Почему-то никто не предлагает и более того ответили однажды, мол а что вам это даст? Принимать будете всё равно то же самое, что и сейчас назначают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.