Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2012, 14:15
connecticum connecticum вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 6
connecticum *
Боли в области поясницы и промежности

Здравствуйте! Предупреждаю сразу, то что вы сейчас прочитаете, не укладывается в стандартные рамки морально-этических принципов.. Прошу, не пишите пожалуйста гадостей, я этого не переживу, меня бог и так уже наказал за мои ошибки молодости..
Тема очень серьезная, мне 23 года, я гетеросексуал.. лет наверное с 17, когда мозгов совсем нет, а гормонов много, раз-два в три месяца практиковал анальный секс со всякими предметами... с людьми не было.. мне нравилось, возбуждение было гораздо сильнее, оргазмы более яркие, иногда была кровь из ануса после, никогда не придавал этому внимания, на след день все было прекрасно... пару лет назад начал замечать, что меня постоянно мучают боли в заднем проходе, преимущественно постоянное ощущение жжения, иногда как чувство инородного тела внутри, иногда как будто знаете, как волос защимил, боли постоянные, не проходящие, ноющие, тянущие... во время оргазмов, я чувствую неприятные ощущения (вместо приятных ощущений спереди, я чувствую неприятные сзади), у меня пропало либидо, влечения вообще нет, я стал как будто сам не свой, постоянно хмурый, даже окружающий стали говорить, что с тобой.. со временем все только обострилось, боли нарасли, ситуация ухудшилась, стало отдавать в спину, и боль непонятная, не могу локализовать, то как будто поясницу всю стягивает, то колит слева где то, то постоянно тянет.. я не могу от этого расслабится, все мои мысли заняты только этим, я не могу ни о чем другом думать, организм видимо отключил функцию размножения..
Я прошел тысячу врачей, денег потратил кучу, естественно правду не говорил, просто говорил боли появились, сначала я думал у меня простатит, прошел несколько урологов, все сказали все чисто, потом начал ходить по проктологам, все тоже говорят у тебя все нормально, потом обратился к неврологу, думал может нервы, остеохондроз, там тоже все прекрасно... Ну как все прекрасно если я даже это сообщение печатаю и как на паяльной лампе сижу???? Сдал тучу анализов, инфекций нет, мрт, рентгены, все бестолку..

Люди!!!! Помогите пожалуйста!!!! Поделитесь советом, как быть и что делать!!!!??? Может кто-то знает похожую историю или где то это обсуждалось!!!!???
Я уже не знаю что делать!! Может кто врача хорошего посоветует (я в москве), пжлста!!!!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.