Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2010, 18:11
michigan michigan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: москва
Сообщений: 5
michigan *
Простатит и/или ИППП

Приветствую всех!
Хотел бы попробовать получить советы от знающих людей.
У самого уже сил нет.И вера пропала.
Мне 22 года и мне поставили - хр простатит.
всё началось года 2 назад,когда меня увезли в больницу с острым эпидидимитом.было сильное переохлаждение.делали уколы,лечили антибиотиками...полегчало,но не прошло...выписали,недолечив...
долгое время ходил с тяжестью в мошонке.не лечился.боль обострялась.
пошел в одну из известных московских платных клиник,где
поставили диагноз - эпидидимит,хр простатит.
появились какаято сыпь вокруг головки члена - как позже выяснилось дрожжевидные (по-моему так) грибки.(как лечить???)
предложили пролечить - цена 60 тысяч.отказался.
нашел частного врача.прописал мне кучу антибиотиков (помню - вобэнзим,флюкостат,юнидокс солютаб,свечи вобэнзим + еще что-то)
одновременно лечил какой-то электро-магнитной штукой через задний проход.
.....стало намного лучше...денег ушло немерянно...
неделя,две...началось всё заново...тяжесть в мошонке,упадок сил,плохая эрекция..кошмар!
пошел в обычную гор больницу.там всем на всех наплевать...прописали макропен и УЗИ яичек...
помогло на время.просто полегчало...
теперь не знаю куда обратиться.
боль в области яичек ослабилась,но о себе напоминает...
появились (были в принципе и раньше) какие-то высыпания на члене.на вид что-то среднее между прыщиками и водянкой.сопровождается покрасением и зудом.всегда на одном и том же месте.говорили,что герпес.делал анализы - ничего не обнаружили.что это? как лечить?
Товарищи,помогите.Действительно нет сил. мне 22 года - я чувствую себя стариком.нет уже никаких сил.
Алкоголь не принимаю.Курю мало(бросаю).сексом заниматься хочется,но с такой эрекцией становится больнее психологически...
всем успехов в лечении и здоровья вам и вашей семье!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2010, 18:18
michigan michigan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: москва
Сообщений: 5
michigan *
полгода назад делал анализы:
узи области мошонки - "множественные гиперэкогенные включения в обоих яичках"
диагноз - хр двусторонний эпидидимит
узи предст железы - " центр-я часть увеличена.структурно диффузно неоднородна с множ-ми гиперэхогенными включениями.больше в правой доле.эхогенность смешанная.
заключение - ультразвуковые признаки диффузных изменений предстат железы по типу хронического простатита"
анализы ПЦР - целый список - все отрицательно
секрет предстат железы в моче - Эпителий немного,липоидные тельца - умеренно,флора - кокковая ГР(+) - скудно

Биохимия - всё в пределах нормы,кроме БИЛИРУБИН прямой - выше нормы.
тестостерон - 7 (пред 4 - 10)

узи члена - заключение " признаки венозной недостаточности глубокой тыльной вены за счет недостаточного их сдав****я(непонятное слово) во 2-3 фазы"

Соскоб - уретра -
обнаружен рост дрожжеподобные грибы.
прочие - рост не обнаружен....


вчера сдавал анализы:кровь и мазок с уретры
(при том,что на члене была та самая сыпь)
биохимия крови - все в норме
гапатиты а,в,с - отсутств.
герпес(1,2) - отсутств.
посев на кандида -отрицательный

Меня беспокоят: увеличенные лимфоузлы в области яичек(всегда с одной стороны),тянущая боль в мошонке,сыпь(зуд,покраснения на члене),растройство эрекции.

Что мне делать?

Спасибо.Извините,если много написал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2010, 13:44
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насчёт слабой эрекции уточните: есть ли утренние эрекции, их качество, частота. Вообще бывает нормальная (или близкая к таковой) эрекция? Позволяет ли эрекция совершать половой акт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2010, 00:18
michigan michigan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: москва
Сообщений: 5
michigan *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Насчёт слабой эрекции уточните: есть ли утренние эрекции, их качество, частота. Вообще бывает нормальная (или близкая к таковой) эрекция? Позволяет ли эрекция совершать половой акт?
спасибо,что откликнулись.
утренние эрекции - наверно,50 на 50 - то бывают,то нет.не знаю чем обусловлено.насчет качества не могу сказать.
да,бывает нормальная эрекция.первый раз она в 90% хорошая.а при последующих половых актах она ухудшается(тоже не всегда)
наверно,стоит отметить также ускоренное семяизвержение.имеет место быть.был период,после лечения же,когда проблем с эрекцией не было.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2010, 19:30
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Примерно на 95% есть основания предполагать, что ваши "нарушения эрекции" - суть психологическая проблема. Слишком много таких пациентов как вы - запуганных урологами, выявляющими и лечащими несуществующие болезни.

Нарушение эрекции - это состояние, не позволяющее совершить полноценный половой акт.

Если эрекция "в 90% случаях хорошая" - плюньте и забудьте. Не превращайте себя в неврастеника! Если забыть самостоятельно трудно - покажитесь психотерапевту (это медицинский совет, а не издёвка).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2010, 06:15
michigan michigan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: москва
Сообщений: 5
michigan *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Примерно на 95% есть основания предполагать, что ваши "нарушения эрекции" - суть психологическая проблема. Слишком много таких пациентов как вы - запуганных урологами, выявляющими и лечащими несуществующие болезни.

Нарушение эрекции - это состояние, не позволяющее совершить полноценный половой акт.

Если эрекция "в 90% случаях хорошая" - плюньте и забудьте. Не превращайте себя в неврастеника! Если забыть самостоятельно трудно - покажитесь психотерапевту (это медицинский совет, а не издёвка).
эрекция ухудшается во время воторого и последующего полового акта.её не хватает,чтобы закончить процесс.член становится вялым.раньше такого не было.
плюс эта постоянная сыпь(описано выше).и жжение периодическое при мочеиспускании.
не считаю эти факторы психологическими.
но то что напуган - это факт.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2010, 15:30
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для исключения воспаления в уретре (уретрита), который может вызывать жжение при мочеиспускании сдайте общий мазок при появлении жалоб.

Поверьте, у любого здорового человека, особенно с не самой сильной половой конституцией, повторные (2-й, 3-й и т.д.) половые акты ВСЕГДА будут отличаться не в лучшую сторону от первого.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2010, 06:51
michigan michigan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: москва
Сообщений: 5
michigan *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Для исключения воспаления в уретре (уретрита), который может вызывать жжение при мочеиспускании сдайте общий мазок при появлении жалоб.

Поверьте, у любого здорового человека, особенно с не самой сильной половой конституцией, повторные (2-й, 3-й и т.д.) половые акты ВСЕГДА будут отличаться не в лучшую сторону от первого.
сдавал соскоб из уретры на ИППП(на все) методом ПЦР - ничего не обнаружено.
делали узи простаты и мошонки.хронический простатит.но простата не увеличена.эпидидимит не нашли.есть подозрения на цистит(хр.).в принципе,исходя из общих симптомов - я почти уверен,что он есть.завтра сдаю мочу на анализы.

вопрос - влияет ли хронический простатит на потенцию? а цистит?
чем еще могут быть вызваны высыпания(зуд,покраснения) на члене?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2010, 18:29
Sergiy Sergiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: На работе
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Sergiy *
Так кто ответит???? насколько опасно заболевание - простатит???
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2010, 20:40
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
влияет ли хронический простатит на потенцию? а цистит?
чем еще могут быть вызваны высыпания(зуд,покраснения) на члене?
Простатит влияет на потенцию не больше, чем любые другие заболевания.
Высыпания и зуд на головке могут быть проявлением воспаления, вызванного банальной (неспецифической) или транзиторной флорой. За более детальными советами - к дерматовенерологу очно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.02.2010, 17:29
Sergiy Sergiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: На работе
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Sergiy *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Простатит влияет на потенцию не больше, чем любые другие заболевания.
Высыпания и зуд на головке могут быть проявлением воспаления, вызванного банальной (неспецифической) или транзиторной флорой. За более детальными советами - к дерматовенерологу очно.
Уважаемые специалисты! первый раз зашел сюда на форум и получил три балла штрафа... Это нормально? за то что я вопрос написал тут, где обсуждается простатит... хорошо.. спасибо.. очень благодарен Вам... Но вы не ответили на вторую часть вопроса предыдущего пациента... Влияет ли на потенцию цистит??? ответили только по поводу простатита....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2010, 17:33
Sergiy Sergiy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: На работе
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Sergiy *
я думаю, что цистит тоже влияет на потенцию, так же как и простатит... Ну сами подумайте, о какой потенции можно думать, если тебя тянет постоянно в туалет помочиться....может я ошибаюсь??? Как думают специалисты??? только прошу больше не выставлять мне штрафные баллы...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.02.2010, 18:53
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таким же образом можно сказать и о зубной боли, и о боли после удара молотком по пальцу ("о какой потенции можно думать, если палец распух и болит").

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.