Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 21.11.2007, 16:26  
Marionell Marionell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 82 Marionell *
Question тирозол и грудное молоко

мне была сделана операция по удалению щитовидной железы 14.11.07. до этого числа принимала 6 таблеток тирозола. сейчас хочу вернуть грудное вскармливание своего ребенка. как быстро тирозол выводится из организма и исчезает из грудного молока?
Ответить с цитированием
  #17
Старый 21.11.2007, 18:42  
die_arztin die_arztin вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 162 die_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
период полувыведения тирозола 5-6 часов
Ответить с цитированием
  #18
Старый 22.11.2007, 12:33  
Marionell Marionell вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 82 Marionell *
а полное выведение?
12 часов?

и если после операции прошла неделя то мне уже кормить точно можно? (там у меня в крови что-нибудь вредно ене циркулирует от операции? шея еще припухшая и болезненная немножко)
Ответить с цитированием
  #19
Старый 22.11.2007, 17:29  
die_arztin die_arztin вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 162 die_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кормите на здоровье
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.