Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.03.2008, 19:18
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нельзя. Сейчас попробую объяснить. Если не заниматься спортом и мало есть - похудеть легко. Удержать невозможно. Потому что 1 кг жира тратит на поддержание своего существования в 15 раз меньше калорий, чем 1 кг мышц. Следовательно, нарастив 2-3 кг мышечной массы, и даже оставшись в том же весе, вы не только теряете жир, но и приобретаете естественный "ускоритель сжигания калорий".
У вас и с кожей, видимо, проблема. Что Вы делаете по двд?
Поищите поиском в интернете T-tapp (по-английски). Есть места, где эти программы можно скачать. Это смешанные тренировки низкой интенсивности, которые очень хорошо уменьшают отложения жира на животе.
Официальный сайт - t-tapp.com

Пример подобной фигуры там: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

На сайте довольно большой русский раздел.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2008, 19:24
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Danone *
А если заниматься в тренажерном зале?! На что следует делать упор?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.03.2008, 19:24
Аватар для katichechka
katichechka katichechka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
katichechka *
По диску делаю спец.упражнения.Там на каждую проблемную зону идёт 10-тиминутная программа упражнений.Я делала на пресс и бёдра-попу.
С кожей проблемы есть,а именно растянутый фартук на животе и на бёдрах спереди от зоны бикини и ближе к внутренней стороне бедра сильные растяжки(это после того как я резко первый раз потолстела).Но мне уже всё равно на это т.к. жить мне мешает именно жир спереди живота.Вот думаю пойти на озонотерапию(подруга хвалила даже больше мезотерапии,а то что озонотерапия дешевле так это точно для меня)на живот сделать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.03.2008, 19:29
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В тренажерном зале стоит сделать несколько индивидуальных тренировок с тренером - хороший специалист подберет подходящие тренировки.
Катя, если Вы делали тренировки 10 минут с Андреа Амбандос, то это - хорошая зарядка, но не более того. Чтобы что-то получилось - минут 40 в день надо уделять внимание вопросу. И не тратьте деньги на озонотерапию, это сравнительно честный способ отъема денег у населения. Недорогие кремы с кофеином и эксрактами водорослей + массаж - гораздо эффективнее и много дешевле.
Вот Вам еще барышня для мотивации - тоже без лишнего жира, по идее, за 60 дней - минус 14 см в талии. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.03.2008, 19:34
Аватар для katichechka
katichechka katichechka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
katichechka *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
И не тратьте деньги на озонотерапию, это сравнительно честный способ отъема денег у населения. Недорогие кремы с кофеином и эксрактами водорослей + массаж - гораздо эффективнее и много дешевле.
Вот Вам еще барышня для мотивации - тоже без лишнего жира, по идее, за 60 дней - минус 14 см в талии. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо за совет про озонотерапию,значит не буду делать.А может есть,что то действительно помогающее(помимо массажа)??

Если бы у меня была фигура как у этой барышни,я бы была счастлива и даже бы ни чего не стала менять Талия есть,животик не большой-(это даже красиво),жира нету.Что ещё нужно для счастья???
Что то не знаю куда смотреть,где по русски на том сайте
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.03.2008, 19:52
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, про кожу можно спросить у нас в разделе косметологии и дерматологии.

Русский раздел сайта тут:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Еще очень хорошие комплексы Power Half Hour и Slim in 6. Поищите, их есть где скачать в сети. Но они потяжелее будут.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.03.2008, 19:59
Аватар для katichechka
katichechka katichechka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
katichechka *
Спасибо.Загляглу в раздел косметологии тоже(начала то с самого насущного)
Все длительные по времени тренировки для меня тяжело выполнимы,поэтому и остановила свой выбор на тех 10-тиминутках(там обещали первый видимый результат через месяц уже,но увы...)т.к. у меня маленький ребёнок,который тут же начинает ко мне лезть.Особенно когда лежу на полу,дочка сразуже заберается на меня верхом...
Буду искать,что то среднее по времени и глядишь может буду к лету выглядить как нормальный человек.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.