Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2019, 19:30
Ldj11 Ldj11 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Ldj11 *
Волосы у ребёнка

Добрый вечер. НАЧИНАВШИСЬ ЗДЕСЬ стенаний одной мамы. Начала разглядывать свою дочь ей 7 лет. Мы тоже казахи. Смуглые чернлволлсые. Но у моей дочки тёмные волосы на руках и на ногах. У Меня была так же в детстве. Волосы с рождения и сколько врачей смотрели никто ничего не говорил. Белый пушок на животе на плечах и на лице тоже есть. Скажите норма ли это или нам идти к врачу? Были перед школой у энлокринолога проблем сказала нет. Но на волосах. Не акцентировала. Везде пишут про пушок но у нас тёмные волосы на ногах и руках с Рождения. Пушок на лице не обращала внимания. Сегодня посмотрела есть.
Нормально или идти к врачу?
  #2  
Старый 08.05.2019, 19:47
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я прошу прощения . До Вашего поиска приключений себе на . Дите было в чистом поле и педиатр девочку ни разу не видел?
Чтение записок сумасшедших . Ваш.матерский долг?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 08.05.2019, 20:05
Ldj11 Ldj11 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Ldj11 *
Post

Конечно смотрел но я никого про волосы не спрашивала. И они как то не акцкетировали внимание. Вы считаете это нормвльно? Учитывая гинетику и национальнлсть? Врач энлокринолог смотрел только подмышки и пах там чёрных волос нет. Там есть белые очень очень маленькие пушковые но я прочитала здесь что это норма.. И она вроде ничего не сказала. В заключение вроде написано половое развитие по танеру 1 ст. Как. Поняла это значит до пубертатаный период. Тоечть норма.
Можно её вопрос? Весной у дочки появились веснушки на ЛИЦЕ хотя она Смуглая. Я смуглая а папа у нас светлый и тоже с веснцщками на лице. Бывт у смуглых веснышки в норме? А то даже гуглить страшно?
  #4  
Старый 08.05.2019, 20:08
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы не видим Вашего ребенка, не. Ледим за его развитием, не знаем, какие пробоемы у него есть- как и на какой вопрлс можно ответить?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #5  
Старый 08.05.2019, 20:14
Ldj11 Ldj11 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Ldj11 *
Понимаю. Но вообще белые пушковые волосы на лице и тёмные не жёсткие волосы на ногах и руках норма? У Меня у младшей также только она белая и волосы светлые поэтому на ногах и руках тоже чуть светлее. Или мне их двоих срочно везти к врачу? У меня тоже в детстве были тёмные волосы на руках и ногах.
Учитывая восточную национальность. Девочка здоровая хронических заболеваний нет. Ттг был 4.5 сказали остальное не надо смотреть. Разваливается по возрасту рост 126 вес 27 кг. Активная умная девочка. Занимается танцами. Я бы и не обратила внимание но вот вопросы другой матери меня ввели в сомнения.
  #6  
Старый 08.05.2019, 20:16
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как долго Вы будете отнимать время у Себя и Ребенка ?проблемой. Ндуцированного бреда занимаются психиатры.
Все вопоосы к очному врачу
Нужны будут дополнительные млан ы- поможем
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.