Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.01.2022, 00:16
Pasha1344 Pasha1344 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Pasha1344 *
Женские гормоны для мужчин

Добрый вечер. А чем чреват прием женских противозачаточных препаратов мужчинам? Меня замучили навязчивые идеи мазохистского характера и посоветовали снизить либидо. Я посмотрел в интернете препараты специально для этого вроде андрокура - они достаточно дорогие и пугают отказом печени (а у меня и так иногда болит печень), решил смотреть женские гормоны, нашел самый несильный и дешевый - Новинет, купил 22 таблетки, пока принял только одну. Не знаю, может, это эффект плацебо, но кажется, что либидо снизилось и дурацкие фантазии начали исчезать, и даже упало повышенное давление и перестало колоть в области сердца и даже лег поспал, но появилась слабая боль в мошонке. Но меня волнует вопрос, что будет дальше, есть ли риск каких-то серьезных последствий вроде рака (снижение либидо меня не пугает), и не вырастет ли сильно грудь (мама ничего не знает и не поймет меня)? К врачам в гос. поликлинике, сами понимаете, с таким пойти не могу, да я на них в последнее время злился после того, как в больнице буквально замучали моего папу, не хотели лечить тяжелый ковид, выписывали, в итоге человека нет.

З.Ы. 35 лет. Не курю, не пью, в отношениях не пребывал (только с левой рукой, но тоже надоело).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2022, 14:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте начнём с разговора с психиатром форума - планируемый Вами вариант крайне неудачен ( подразумеваю новинет)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2022, 01:10
Pasha1344 Pasha1344 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Pasha1344 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Давайте начнём с разговора с психиатром форума - планируемый Вами вариант крайне неудачен ( подразумеваю новинет)
А чем опасен, вкратце можно?
Я с психиатром в подростковом возрасте лет в 16 уже имел дело, все, что было, это "добрый день, как дела, вот рецепт на рисполепт" и все. И это за немалые деньги и никак не помогало.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2022, 07:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уже писала о возможности консультации на форуме
Рак молочной железы и тромбозы - вот наиболее очевидные проблемы
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2022, 12:45
Pasha1344 Pasha1344 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Pasha1344 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Я уже писала о возможности консультации на форуме
Рак молочной железы и тромбозы - вот наиболее очевидные проблемы
Спасибо. Я не думал, что это настолько серьезный препарат (на форумах пишут, что это слабогормональный препарат и подходит даже для подростков), да и после одной таблетки уже 2 дня как кал стал черным (до этого был светлым). Наверное, придется выбросить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.