Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2014, 17:01
neither neither вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
neither *
ищу специалиста в Санкт-Петербурге

Добрый день. Я ищу специалиста, который готов поработать со мной в Санкт-Петербурге. Готова встречаться пару раз в неделю. В принципе, могу и онлайн, но мне, кажется, важно пообщаться с кем-то вживую. С компьютером я и так слишком много общаюсь.

Мне 29 лет, живу с мужем 13 лет, из них 7 женаты, сыну 2 года. Ребенок очень желанный. Но по факту выясняется, что с родительскими задачами (как минимум: быть терпеливыми, безусловно любящими и хотя бы умеренно дисциплинированными) мы справляемся еще хуже, чем со своими.

Радостно ушла в декрет, поскольку работать в офисе пятидневку, на мой взгляд, глубоко претит человеческой природе. Работаю урывками на дому. Загвоздка в том, что работаю я в основном на семью и близких друзей. Мне платят, но это совершенно особый вид отношений с клиентом, не слишком-то формальный. Я испытываю потребность в том, чтобы развиваться в том, что мне интересно, но у меня катастрофически не хватает на это времени. Даже когда появляется несколько часов, которые при должном планировании можно посвятить любимому делу, я вместо этого залипаю в интернете над всякой фигней, так и не приступив ни к чему важному. Свою лень и проблемы с тайм-менеджментом я люблю списывать на то, что у меня нет оборудованного рабочего места, кабинета, а также на полнолуние, пмс, ретроградный меркурий, миграции лосося и так далее.

Испытываю определенные проблемы. Поскольку общаюсь в эти два года в основном с семьей и изредка с другими знакомыми родителями, то проблемы в основном внутрисемейные. Очень много времени и сил трачу сейчас на выяснение отношений с мужем. С одной стороны, я его постоянно тюкаю. С другой, он мне в последние недели стал говорить, что он совершенно всерьез считает, что я "двинулась с рождением ребенка, но, наверное, это временно". Примерно на третьем обмене репликами в любом разговоре между нами возникает конфликт.

Я, в свою очередь, очень устала, хочу спать и не кричать на людей, когда они говорят что-то, что мне не нравится или задевает меня.

Вот такие усредненные проблемы молодой матери. В похожей теме из недавних прочла, какие тесты посоветовал психолог. Вот мои результаты (обожаю тесты, кстати!).

Госпитальная шкала:
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 21.

ИТО:
Экстраверсия 6
Спонтанность 1
Агрессивность 5
Ригидность 3
Интроверсия 8
Сензитивность 7
Тревожность 8
Лабильность 8
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2014, 17:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете обратиться ко мне. Координаты для связи в моем профиле. Мой стиль работы можно посмотреть в разделе публичной терапии . http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171
Вашу тему перенесут в запросы.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2014, 17:51
neither neither вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
neither *
Людмила Николаевна, спасибо за отклик! Перенесут в запросы — это значит, что сможет откликнуться кто-то еще из специалистов? Не хочется принимать скоропалительных решений в таком тонком вопросе. Ваш стиль работы изучила, пока что сравнить не с чем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2014, 17:58
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ога, могут и откликнуться. Перенесут, потому что такие темы-запросы создают в специально-отведенном месте.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.