Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2020, 20:44
Maria090466 Maria090466 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2018
Город: Выкса
Сообщений: 1
Maria090466 *
Экстрасистолы

тзывов
Марина Позлутская
Кардиолог
Последний раз заходил 26 мин. назад
Бесплатная консультация

Мария Наумова 4 часа назад
Здравствуйте доктор. Неделю назад начало беспокоить сердце, а именно я заметила что начал сбиваться ритм. Очень часто бывают панические атаки, чувство страха и паника. Дней 6 назад днём была резкая боль с левой стороны в районе сердца опоясывающая и отдавала в руку, я вызвала скорую, мне сделали экг, оно ничего не показало, дали обезболивающее. Из обследования я прошла суточный экг монитор, УЗИ сердца, ЭКГ, оак , биохимия крови.
Сейчас иногда беспокоют боли с левой стороны туловища, отдаёт в обе руки, но больше в левую. При беспокойстве ком в горле. И лечения было назначено магний и стрезам, кораксан. Экг монитор доктор ещё не видел, на приём через несколько дней. Что делать? Жизнь как будто разделись на до и после
Кораксан мне вообще не помогает, экстрасистолы чувствую постоянно. Можно ли мне заменить его на аллапинин? Читала хорошие отзывы о нём
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2020, 11:28
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.