Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.05.2021, 00:16
master1c8 master1c8 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
master1c8 *
Фаллопротезирование

мне 32 года, я веду бисексуальный образ жизни и я столкнулся с тем что потенция стала давать сбои, перекидывая меня с одного пола на другой. я перепробовал стандартные средства(таблетки, уколы), но мне не очень нравилось особенно учитывая что эти технологии не очень совместимы со спонтанным сексом.

мне за 600 тысяч установили специальный имплант в пенис, который позволяет полностью контролировать эрекцию и ее силу. Технология мало распространена в РФ из-за дороговизны, но тем не менее она дает великолепные результаты особенно в плане управляемости, качества секса и отсутствия побочек.

Я занялся продвижением этой технологии (именно технологии а не конкретного хирурга или клиники) так как вижу в ней огромный потенциал, уже готовится несколько публикаций от моего имени.

И вот мой вопрос. Для меня эта операция в первую очередь аугментация (расширение возможностей), а не лечение, я не исчерпал альтернативные способы, да и с противоположным полом все работало достаточно хорошо. Как относится медицинское сообщество к идее использования данной технологии подобным образом и насколько этично подобный подход продвигать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2021, 17:31
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,273
Поблагодарили 33,176 раз(а) за 31,526 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете продвигать все что угодно, на свое усмотрение и не спрашивая мнения врачей, ВНЕ рамок форума, еше ни одна посетительница не додумалась продвигать здесь протезирование груди или др. мест и тем более спрашивать про врачебную этику, вы можете связаться с администрацией и оплатить рекламу на форуме про любой протез или имитатор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2021, 17:04
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эректильная дисфункция в 32 года, независимо от пола партнеров, может указывать на некоторые соматические проблемы, гипогонадизм например.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2021, 10:17
master1c8 master1c8 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
master1c8 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Эректильная дисфункция в 32 года, независимо от пола партнеров, может указывать на некоторые соматические проблемы, гипогонадизм например.
У меня только со своим полом проблема, с противоположным все хорошо было и до операции, не думаю что там какие-то гормональные нарушения, тем более я два набора гормональных обследований прошел, хотя кто знает
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2021, 12:36
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем разрушать кавернозные тела полового члена, может проще было бы переосмыслить свою бисексуальность? Может это не Ваше?
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.05.2021, 17:39
master1c8 master1c8 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
master1c8 *
Цитата:
Сообщение от Kulikov Посмотреть сообщение
Чем разрушать кавернозные тела полового члена, может проще было бы переосмыслить свою бисексуальность? Может это не Ваше?
Коиплиментарная эрекция осталась так что там не все разрушено, переосмысливать не хотелось бы это значительная часть моей жизни, поэтому я интересуюсь много ли людей которые рассматривают операцию как способ увеличения сексуальных возможностей, а не как оружие последней надежды в лечении импотенции, когда остальное не сработало. В русскоязычной среде публичной информации практически нет, все стесняются, в англоязычных сообществах таких как я немало как мне показалось
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.