Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2008, 18:14
sena sena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 74
sena этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
равитие ребенка в 11 мес.

Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 11 мес.и 11 дн. умеет ходить, 6 зубов. Имется киста слева по УЗИ мозга (7*7мм) У меня скалдывается впечатление что мой рбенок нсколько отстаетс в развитии, т.к с с9 мес.он вобще не изменился, играть ни во что не хочет, пирамидки сортеры его не интресуют, может целыми днями ходит по комнатам и ничего не делать, сосет палец не постоянно но очень часто, из игрушек самое любимое пульты, сотовые телефоны, рулетка, видео и двд магнитофон, все остальное разбраысвается раскидывается, да еще любит толстые книги, Правда интересуется детскими книжками. Ничего не говорит. Обясните права я или нет.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.