Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2009, 08:05
julia16 julia16 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Город: Новгородская обл.
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) за 7 сообщений
julia16 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question О формате общения на форуме "Диабет".

Наверное, эту тему потом можно будет удалить, но хотелось бы кое-что выяснить на будущее.

Из постов создателей данного форума
Цитата:
Сообщение от o_udovichenko Посмотреть сообщение
Но хочу обратить Ваше внимание на то, что если во всех разделах для пациентов на ДК РМС система общения - "вопрос-ответ" (и согласитесь, в этом тоже много пользы), то в разделе "Диабет" таких жестких ограничений нет.
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
....официоз с компенсацией и сохраненной жизнью приветствуется
Мне показалось, что, в отличие от других форумов РМС, на форуме "Диабет" больные были приглашены участвовать в обсуждении - за исключением случаев, когда даются рекомендации, касающиеся здоровья конкретных людей.

Но вчера столкнулась с проблемой: задав в теме, которая давно уже перешла с обсуждения вопросов, касающихся здоровья конкретного больного (да, если строго, она таковой не была изначально), на обсуждение общих проблем диабета, вопрос, возникший по ходу этого обсуждения и явно не достойный открытия отдельной темы, получила предупреждение от модератора РМС. Кроме того, вопрос был удален - значит, ни я, ни другие люди, которых эта проблема могла заинтересовать, ответа на него не получат.
И официоза с компенсацией и сохраненной жизнью тоже не последует - хотя всё шло к этому


Поэтому, во избежание дальнейших недоразумений, хотелось бы узнать определеннее: преследует ли форум "Диабет" образовательные цели? В каких случаях его формат подразумевает участие пациентов? Может, дабы чего не вышло, имеет смысл помечать такие темы каким-то специальным значком?

Прошу прощения, что вынесла это на форум: я, как и положено, предварительно задала этот вопрос модератору в привате, но ответа не получила.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2009, 13:42
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юля, Вы высказали отчасти и мою точку зрения. Пост Ваш я восстановлю, а сюда напишу после обсуждения формата с другими модераторами. На это потребуется некоторое время.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2011, 12:18
julia16 julia16 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Город: Новгородская обл.
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) за 7 сообщений
julia16 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Юля, Вы высказали отчасти и мою точку зрения. Пост Ваш я восстановлю, а сюда напишу после обсуждения формата с другими модераторами. На это потребуется некоторое время.
Хочу вернуться к вопросу, потому что прошло столько времени, что я забыла свой печальный опыт и снова наступила на те же грабли (снова имела несчастье задать попутный вопрос в теме, которая изначально не была консультацией пациента, и даже начата была не пациентом, а затрагивала общие вопросы, касающиеся и больных, и врачей).

Наверное, честнее будет убрать из топа раздела эту тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=39553 и признать, что "Диабет" - это абсолютно такой же форум врачебных консультаций, как и все остальные на РМС, и всё задекларированное в теме остается лишь декларациями, которые ни к чему, кроме наказаний (судя по количеству поблагодаривших здесь, не столь уж редких) поверивших этим декларациям, привести не могут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2011, 13:37
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Автор лукавит. Ответ был. Как и рекомендация обратиться к администратору форума для уточнения правил. Вместо этого инициировано обсуждение в открытом формате. Это бан. Двое суток для более тщательного ознакомления с правилами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.