Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.08.2020, 17:07
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Я хочу услышать от Вас Ваше предположение причины, ну или в лучшем случае совета к кому обратиться... к нефрологу или к эндокринологу? Или проблема может быть и в другом? Заранее спасибо, что отвечаете. Ну правда, хоть сам себя лечи, не хотят у нас врачи слушать пациента, 15 минут посидел и следующий. Спросил как правильно сдавать анализ мочи на кальций, врач ответил «почитай в интернете я не помню»)))
Именно поэтому я обращаюсь на форум.
  #17  
Старый 22.08.2020, 17:32
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Судя из различных статей, у меня нелогично все получается. Паратгормон ниже нормы, а кальций повышен.
  #18  
Старый 22.08.2020, 18:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,197
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это типично для гипокальциурической гиперкальциемии.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #19  
Старый 22.08.2020, 19:41
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Это типично для гипокальциурической гиперкальциемии.
Получается мне нужна консультация нефролога или больше эндокринолога?

Эндокринолог мне назначил пить Детримакс, объяснив, что кальций не повысится, но почитав ваш форум, что-то я так не считаю и собственно по той информации на форуме не стал его принимать.
  #20  
Старый 22.08.2020, 19:43
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
По каким причинам происходит такой сбой? Инфекции или песок в почках, гормональный сбой или же вообще нужна консультация гастроэнтеролога или онколога. Причина ведь должна быть. Ее осталось только выяснить. А вот с кем ее выяснять «с каким врачом» мне пока неясно. Прошу вашего совета. Повторюсь, что нашим врачам которые есть у нас «им все равно» и половину анализов которые я приносил, видят впервые.
  #21  
Старый 22.08.2020, 21:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,197
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас доброкачественная биохимическая особенность, не влияющая ни на один Ваш симптом, симптомы не имеют отношения к этой находке.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #22  
Старый 23.08.2020, 09:18
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
У Вас доброкачественная биохимическая особенность, не влияющая ни на один Ваш симптом, симптомы не имеют отношения к этой находке.
У меня около 2 лет назад началось с частого мочеиспускания, если я выпивал всего 1 литр в сутки, выходило около 2 литров с лишнем. После любого волнения наполнялся мочевой пузырь мгновенно, при этом появлялось чувство головокружения, затруднённое дыхание. Аппетита не было, есть заставлял себя, исключил все сладкое и жирное, хотя никогда и не был любителем сладкого. Мышечные боли ну или напряжение во всем теле ПОСТОЯННО, перед сном Переодически жжение в ногах, точно указать место жжения невозможно. За 2 года сильно упал витамин Б12 с 800 до 320 на данный момент. Астенический синдром сопровождает меня уже 1,5 года. Часто после волнения начинает болеть поясница, ощущается сильное напряжение в мышцах. Соотвественно пришлось сделать МРТ поясницы. Там вообще полный атас оказался. Может ли паратгормон повлиять на изменения в костях поясницы. Описание прикреплю ниже. И УЗИ предстательной железы. Уже подумываю о раке простаты, но жалоб нет и анализы ПСА хорошие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: E648D681-6C18-4E3C-9DD8-190A95528CD0.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	1.29 Мб
ID:	206434  
  #23  
Старый 23.08.2020, 09:19
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Описание МРТ поясничного отдела
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64D08383-9173-4EC3-B4D1-63BE913FC1C9.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	115.4 Кб
ID:	206435  
  #24  
Старый 23.08.2020, 09:23
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
При сгибании ног, рук, Повороте шеи, туловища все хрустит и щёлкает.
  #25  
Старый 23.08.2020, 09:27
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
На днях прошёл рентген легких, так как не проходил три года. Кашля нет, иногда лишь присутствует нехватка воздуха и то, в моменты тревожного состояния или же волнения... кстати бывает ещё и в моменты малейшей физ нагрузки. Не понимаю откуда бронхит взялся 🤦🏻♂
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 484E467B-2987-4617-96EA-92201130B274.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	99.7 Кб
ID:	206436  Нажмите на изображение для увеличения
Название: B32168E7-D71E-4DB3-BCB4-5DD13DEDDFD6.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	102.9 Кб
ID:	206437  
  #26  
Старый 23.08.2020, 09:28
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
В общем, что-то странное происходит 🤦🏻♂ И состояние с каждым днём ухудшается, собственно и вес тоже уходит, грамм по 200 в сутки
  #27  
Старый 23.08.2020, 09:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,197
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А теперь отходим от компа и идём к очному врачу
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.