Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.07.2007, 15:57
Аватар для Krav
Krav Krav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2004
Город: Kursk
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 6
Krav *
Рост

Здравствуйте. Мне 21 год. Рост 170 вес 68 кг. Меня не очень устраивает мой рост, и было бы замечательно вырасти еще хотя бы на пару см. Возможно ли? Собственно рост моих родителей: матери 158см, отца 167см., старшего брата 174 см. Понимаю, что скорей всего уже ничего не получится, но может быть какие нибудь специальные физ. упражнения, плаванье, питание, массаж помогут мне в этом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2007, 09:42
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш рост и вес - в пределах нормы. Так что, в медицинской помощи по этому вопросу Вы не нуждаетесь.
Зоны роста в Вашем возрасте, как правило, уже закрыты, т.е. подрастать Вы не будете.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.