Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.04.2007, 15:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,211
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,600 раз(а) за 32,674 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После уточнения характера гипоерпролактинемии ( исключить биг- проллаткинемию) решается вопрос о лечении бромкриптином ( уточняем с пациенткой, ради чего лечим)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2007, 16:12
Galinca Galinca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 11
Galinca *
Преклоняюсь перед ВОЗом и Вами! Вы первый и наверное единственный врач с чувством юмора! Я все поняла, спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2007, 16:16
Galinca Galinca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 11
Galinca *
Будем лечить то, что связано с пролактином! я вся внемлю Вашим советам.
Как мне исключить биг- проллаткинемию? что нужно для этого сдать-сделать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2007, 16:40
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Galinca
Как мне исключить биг- проллаткинемию? что нужно для этого сдать-сделать?
Сдать анализ на пролактин и макропролактин (он же биг-пролактин). Насколько я знаю, в лаборатории Инвитро при выявлении повышенных значений пролактина, макропролактин определяют автоматически (без дополнительной заявки).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.04.2007, 17:01
Galinca Galinca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 11
Galinca *
Эх, живу я к сожаленью в забытом богом маленьком обл.центре и анализы все отправляются в крупный город. По 2 недели ждем-с ответов. Но я обязательно завтра пойду требовать, чтоб у меня взяли анализ на этот гормон! Большое Вам всем человеческое спасибо!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.