Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2021, 19:31
AleksanD AleksanD вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2021
Город: Вологда
Сообщений: 1
AleksanD *
Остеохондроз

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 31 год. С 25 лет страдаю гипертонией 1 ст риск 2 . Проблемы с повышенным давлением начались с 14 лет. Ставили диагноз всд по гипертоническому типу. Сейчас проблемы такие. Сильное нервное напряжение, тревога, навязчивые мысли. Ночью месяц назад случился приступ головокружения. Давление подскочила 170/100. Вся покрылась потом, как потом я подумала, может была паническая атака. После этого уже как Месяц кружится голова, сначала думала из-за повышенного давления. Хожу, как на волнах. Очень неприятное ощущение. Болит шея и распирает затылок. Пропила 5 дней нимесил. Лучше не стало. Ранее 1.5 мес назад проходила лечение шеи. Пила нейробион, мидокалм, амелотекс. Но получается ничего не помогло. Вопрос. Могут мои проблемы быть из-за нервного напряжения. Или надо искать причину в шее. Сейчас принимаю тагисту 8 мг, от давления вальсакор 80 +конкор 2.5 утром и вальсакор 80 вечером. Подскажите, как быть? К врачу ходила прошлый раз просто назначают таблетки и все
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2021, 20:36
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Вам нужны кардиолог\ терапевт и психотерапевт. Навряд ли ваши проблемы обусловлены позвоночником
__________________
i am only human..after all
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.