Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.05.2006, 20:44
в тревоге в тревоге вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 8
в тревоге *
Red face

Уважаемая Галина Афанасьевна! Большое спасибо за Ваши рекомендации,советы и потраченное на меня время. К сожалению, я сильно сомневаюсь, что мой эндокринолог пойдет ради меня в интернет кафе. Жаль, но не все медицинские заведения нашей родины оснащены компьютерами с доступом в интернет.
Благодарю Вас за, то, что Вы хотели помочь и обещаю больше не отвлекать и транжирить Ваше время.
Я буду надеется, что метод лечения моего врача окажется правильным и я поправлюсь.Очень хочется жить долго и счастливо.
Спасибо еще раз за внимание.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2006, 21:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,210
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,600 раз(а) за 32,674 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько мне известно, телефоны в нашей стране работают, а распечатку консультации можно показать. Кроме того, работают факсы.
Я тоже надеюсь, что ситуация будут простой, пролактинома будет чувствительна к агонистам допамина ( еще раз замечу- не гормональным препаратам), и моя помощь не понадобится, если " Метод лечения Вашего врача" не будет сильно отличаться от принятых в мире.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.05.2006, 14:31
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от в тревоге
К сожалению, я сильно сомневаюсь, что мой эндокринолог пойдет ради меня в интернет кафе. Жаль, но не все медицинские заведения нашей родины оснащены компьютерами с доступом в интернет.
Благодарю Вас за, то, что Вы хотели помочь и обещаю больше не отвлекать и транжирить Ваше время.
Я буду надеется, что метод лечения моего врача окажется правильным и я поправлюсь.Очень хочется жить долго и счастливо.
Послушайте меня, пожалуйста, уважаемая "в тревоге".
Вам нужно постараться донести до Вашего эндокринолога следующую информацию:
На заданный Вами вопрос в И-нете ответила профессор Галина Афанасьевна Мельниченко, директор института клинической эндокринологии ЭНЦ РАМН. (Уверяю Вас, это имя хорошо известно Вашему эндокринологу, как и всем эндокринологам в России и за её пределами). Галина Афанасьевна - ведущий специалист в области нейроэндокринологии, в частности, в лечении пролактином.
Распечатайте для Вашего доктора всю переписку с Г.А. и/или дайте интернет-адрес Форума ДК РМС: здесь доктор сможет обсудить любые клинические вопросы с коллегами-специалистами.
Сделайте это, и Ваше желание "жить долго и счастливо" будет поддержано адекватным обследованием и лечением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.