Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.07.2008, 13:37
Flow Flow вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Flow *
Долго висит на груди, а потом- все обратно :(

Дочке 11 дней. Ест хорошо, вес прибавляет хорошо. НО под вечер уже 5-ый день одна и та же ситуация.
Висит на груди по 3-4 часа. Периодически отпускает и дремать начинает,но стоит мне встать- тут же просыпается, и снова накидывается, как будто и не ела.
Но самое главное- потом она срыгивает очень много молока. Иногда оно чуть створожилось уже, а иногда просто выливается обратно. А вчера вообще ее как фонтаном этим молоком после 3 часов висения уже вырвало, много. Ну и за время висения, конечно, сто раз покакает.. После всего засыпает хорошо, спит потом по 4-5 часов ночью, и утром ест спокойно, по 40 минут, и спокойно меня отпускает..
Вопрос- эта ситуация нормальна?? Особенно меня волнует объем исторгаемого.. Ясно,что она столько насасывает, что физически не может, наврное , это переварить.
Но не дать грудь- или убрать- нереально- начинает по нарастающей хныкать и потом громко кричать. Пыталась соску попробовать дать- категорически не берет..
У меня первый-сын, кормила до года, все было нормально. Ел часто, но по 40 минут максимум и никогда таких проблем не было. Ну и соску сосал, когда уже видно было, что наелся, и грудь нчинал просто мусолить..
Педиатр мне сказала, что в принципе пока налаживается латкация такое может быть ,но я все равно очень волнуюсь.. У кого-нибудь было похожее??
Я даю ей Беби-калм, животик массирую, выкладываю на живот.. но видно, что ее мучают вечером газики-колики.. Диету соблюдаю!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2008, 13:56
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш доктор прав. Носите после кормления вертикально, перед каждым кормлением на животик. Про колики почитайте поиском - много раз писали.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.