Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2007, 11:29
spawnius spawnius вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 1
spawnius *
Question Постоянная ноющая боль

Здравствуйте уважаемые врачи!
Проблема у меня вот в чем-уже 4 день постоянная ноющая боль
над 6"кой сверху слева.Сам зуб кажется не болит и реакции на холодное-
горячее нет.
Нa 3 день ходил к стамотологу-обследовали,сделали снимок ничего
не нашли-единственное что у меня на 6"ке стоит пломба и она довольно мальенкого размера.Но если под бломбой был бы пульпит его ведь легко можно было определить на снимке?Да и боли при пульпите другова характера.Врач сказал если будет беспокоить-придти 15 августа.
Я вот думаю идти или нет-поскольку если приду 2 раз-наверника врач снимет старую пломбу и будет смотреть наверника-а я пока спешить не хочу.Дело в том что у меня простуда-и вполне возможно что ето нерв.
Что вы можете посоветовать?
  #2  
Старый 14.08.2007, 13:06
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сам по себе пульпит по снимку не определяется. Снимок нужен для другого - чтобы исключить НЕпульпит и в какой-то степени для более качественного лечения. Заочно в такой ситуации не посоветуешь ничего, нужен очный приём.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.