Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2013, 19:04
Jeskender Jeskender вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Симферополь
Сообщений: 1
Jeskender *
ничего не помогает.нос не дышит

уже устал ходить по врачам и делать операции.уже несколько лет перестал обращать внимание и монотонно пшикаю на ночь глядя (и не только) спреями чтоб уснуть.начиналось все гайморитами..делали всевозможные проколы..потом все-таки я решился выровнить перегородку..сделали операцию.пользы-ноль..врач говорила надо приходить на разные процедуры послеоперационные..я их проходил..никакого результата.на это дело я забил..год промучался решил опять пойти в больницу(Республиканскую) сделали ренгены..все ровно..но оказывается возможно у меня раковины увеличены..опять операция..опять никакой пользы.опять левая сторона не дышит..опять куча процедур..опять ничего!..криотерапия! хорошо, сделали, вырвали мне слизистую оболочку-ноль эмоций...аллергия? провели аллергопробы..вроде как на домашнюю пыль небольшая реакция! но простите, никакие аллергические спреи и лекарсва не берут меня,это раз. во вторых я ночевал не только в домах..ночевал там где не может быть домашней пыли.нос так же не дышал..на рентгене нос ровненький.. не знаю кто сможет мне помочь...прям какая-та мистика..ни одного вечера не проходит без спрея..и утром просыпаюсь от того что нос заложило.....я так устал..кто бы знал...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.