Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2010, 21:56
sexysexy123 sexysexy123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: dauparai
Сообщений: 2
sexysexy123 *
Чувствительные губки отверстия уретры !!!

Добрый день,помогите пожалуйсто !!! 10 лет мучаюсь (( мне 24

При прикосновении ( нажатии ) ,трении, отверстия уретры - адская боль между ног !!!

Дело в том что когда нажимаешь массируешь вытираешь или льеш из душа или девушка минет делает, есть сокращение члена между ног(за мошонкой) как будто при семяизвержении ,и сильная боль в том же месте между ног где то в попе перехожящая в копчик ((((( 10 лет мучаюсь !!!врачи не могут помоч ! у нескольких был он ничего незнают !!!

боль тогда когда член стоит и на нем есть густая жидкость секрет простаты гель мыло...когда просто вода боль не такая силная,хотя если лить из душа то боль силная...то есть когда есть постоянное соприкосновние чем нибудь водой или рукой с жидкостью..

если же член в спокойном состоянии то боли такой нет то все ровно чувстувется напряжение и сокращение между ног

как будто до открытого нерва дотрагиваешься !


боль как будто нерв воспален поннимаете,непонятно где боль в копчике,в первую очередь боль между ног,там где у меня была травма в детсве когда мне было 7 лет,там образовался сгусток !! когда член стоял его можно было нащупать ! но спустя 15 лет когда я подрался он вышел с кровью и все ок !!!но боль есть !

может ли мне хоть один мужчина ответить если ли у него сокращение мышц ( тканей ) в продолжении члена между ног за мошонкой !?? если там нащупать пальцами?? а другой рукой нажать на отверстие головки члена ?

я думаю что боль врядли изза того что я упал на отсрую перекладину в детстве..прямо между ног...боль такая что как будто нерв зажат...теперь даже оргазма нет когда собираешься кончить вроде приятно но когда семяизвержение только боль небольшая точнее даже не боль а просто нет оргазма и непрриятно между ног. 6 лет назад был оргазм,но боль во время масирования отверстия головки тоже была.она у меня всю жизнь наверно. или может в возрасте 16 лет когда у меня были обильные выделение из головки прямо белые хлопья я думал что так и надо и мыл через день а не каждый день, тогда они попросту могли растросить слизистую и возможно теперь у меня такая чувствительная уретра? точней ее отвертсие ! кстати в 19 лет выделения пропали теперь у меня их нет даже если член не помыть всеровно из небудет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2010, 17:18
sexysexy123 sexysexy123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: dauparai
Сообщений: 2
sexysexy123 *
и вы не знаете в чем дело? почему если провестисть рукой по отверстию мочеиспускательного канала очень сильная ноющая боль между ног?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.