Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.12.2009, 19:49
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для исключения нейрогенной природы нарушений необходима консультация невролога.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.12.2009, 21:46
Pacient_ Pacient_ вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1
Pacient_ *
Половые расстройства.

Здравствуйте.
Пол года мучаюсь от эректильной дисфункции. Утренние эрекции очень слабые(просто набухание), эакуляция если и получаеться, то при 50% эрекции. Еще эрекция зависит от положения тела(если попытаться вызвать эрекцию с помощью стимуляции в горизонтальном положении, то эрекция возникнет более-менее неплохой, а в вертикальном положении тела её не возникает как ни старайся).Отсутствует либидо, при долгом воздержании оно не появляется. Заметил что отсутствует бульбокавернозный рефлекс(надавливал на головку члена но сокращение луковично-губчатой мышцы и наружного сфинктера заднего прохода не происходит)- это меня очень насторожило т.к в июне этого года получил легкую ЗЧМТ (СГМ), в больнице была сделана люмбальная пункция(санитарами), а после выписки спустя какое то время я и заметил Э.Д. Сначала списывал все на травму, думал все само собой пройдет, но увы не проходит. На лобке волосяной покров обеднел. Есть искривления члена и слегка побаливает в месте искривления(искривлен очень не значительно). До травмы проблем никаких не было, либидо было диким, очень хорошая эрекция( долгая и крепкая утренняя и непроизвольные в течении дня 5-6 раз в день). Сейчас все очень плохо.
Могу ли я надеяться на полноценную половую жизнь в дальнейшем?
Есть ли у меня надежда что все будет так как раньше(до получения травмы головы)?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2010, 00:38
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
снова Здравствуйте!!
Скажите при болезни пейрони эрекция( если есть негативное влияние повреждения бел. оболочки) должна вообще отсутствовать или могут быть слабые ерекции???Могут ли эти повреждения бел оболочки немного ухудшать эрекцию на 30-40% или она либо есть, либо ее нет???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2010, 20:00
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как правило, небольшая бляшка не влияет на силу эрекции. Вызывает лишь деформацию. Вызывать значимые нарушения может только очень большая бляшка.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2010, 12:35
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Andy_Urologist Здравствуйте.
Скажите пожплуйста какое существует эффективное лечение органической Э.Д которое бы позволило забыть об Э.Д хотя бы лет на 20.Я не беру в счет то "лечение" которое трудно назвать лечением(Поглощение стимуляторов, инъекции, Вакум-эл и фалопротезирование). Везде написано, что помочь можно в 95% случаев. Какая это помощь??
СПС.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.02.2010, 17:40
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, Николай, но по интернету я не могу назначить вам лечение. Обратитесь, пожалуйста, к врачу очно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2010, 20:23
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Извините, Николай, но по интернету я не могу назначить вам лечение. Обратитесь, пожалуйста, к врачу очно.
НУ я и не просил назначать лечение, я просто интересовался какие существуют методы лечения.

Цитата:
Обратитесь, пожалуйста, к врачу очно
Обращался, но так ни чего и не прояснилось. 2 уролога отправили к психотерапевту. Ходил к психотерапевту, 2 часа консультаций и никакого результата.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.02.2010, 10:46
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от nikolay11 Посмотреть сообщение
Andy_Urologist Здравствуйте.
Скажите пожплуйста какое существует эффективное лечение органической Э.Д которое бы позволило забыть об Э.Д хотя бы лет на 20.Я не беру в счет то "лечение" которое трудно назвать лечением(Поглощение стимуляторов, инъекции, Вакум-эл и фалопротезирование). Везде написано, что помочь можно в 95% случаев. Какая это помощь??
СПС.
Мне просто хотелось бы знать существует ли действительно лечение???
Но не то "лечение" от которого приходишь в ужас
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.02.2010, 20:17
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Терапия первой линии

1. Оральная фармакотерапия
На сегодняшний день на рынке существуют три потенциально селективных ингибитора PDE5, одобренных Европейским агентством лекарственных средств, с доказанной эффективностью и безопасностью при лечении ЭД.

Силденафил (Виагра™)
Тадалафил (Сиалис™)
Варденафил (Левитра™)

Они не инициируют эрекцию, но требуют сексуальной стимуляции для появления эрекции. Эффективность определяется как твердость достаточная для вагинального проникновения.

2. Вакуумный аппарат.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.02.2010, 21:36
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Терапия первой линии

1. Оральная фармакотерапия
На сегодняшний день на рынке существуют три потенциально селективных ингибитора PDE5, одобренных Европейским агентством лекарственных средств, с доказанной эффективностью и безопасностью при лечении ЭД.

Силденафил (Виагра™)
Тадалафил (Сиалис™)
Варденафил (Левитра™)

Они не инициируют эрекцию, но требуют сексуальной стимуляции для появления эрекции. Эффективность определяется как твердость достаточная для вагинального проникновения.

2. Вакуумный аппарат.

Но насколько мне известно, прием селективных ингибиторов требует постоянного применения перед половым актом, или можно их пропить какое -то время и восстановить силу собственной ерекции и в будущем обойтись без этих таблеток???
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.02.2010, 19:09
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"... исследования показали, что хроническая, не по требованию, терапия тадалафилом улучшает эндотелиальную функцию и имеет длительный эффект после
прекращения приема. Это было подтверждено и другим исследованием длительного приема силденафила среди мужчин с диабетом 2 типа.
Напротив, другое рандомизированное контролируемое исследование выявило, что варденафил один раз в сутки в дозе 10 мг/день не оказывает поддерживающего эффекта после прекращения приема в сравнении с приемом варденафила по требованию пациентами с легкой и умеренной ЭД".

Данные, т.о., противоречивы.
При наличии психогенной эректильной дисфункции весьма возможно, что после отмены препаратов улучшение эрекции сохранится.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.02.2010, 19:27
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
И еще вопросик :
Вот я заметил ,что при стимуляции в положении сидя(облакатившись на стуле) или лежа на спине эрекция более-менее нормальная(где-то 90%). Но стоит перейти в вертикальное положение эрекция постепенно слабеет.Что это может значить??С утра замечаю только 80 % эрекцию Но в том месяце при внезапном пробуждении мною была замечена очень даже неплохая утренняя эрекция.Ну и либодо конечно напрочь отсутствует. И после этого чертового сотрясения ГМ (после которого все и началось) появилось варикоцеле правостороннее, до сотрясения его точно не было это 100%. варикоцеле не постоянное, иногда даже отсутствует неделями а так появляется и исчезает в течении дня, кишечник стал очень плохо опорожняться , ну и до сотрясения имелись проблемы с опорожнением, а после СМГ ухудшились очень значительно. А еще забылв, течении 3 месяцев после травмы не чувствовал как бежит при мочеиспускании моча по моче-испускательному каналу.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.02.2010, 19:35
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
"... исследования показали, что хроническая, не по требованию, терапия тадалафилом улучшает эндотелиальную функцию и имеет длительный эффект после
прекращения приема. Это было подтверждено и другим исследованием длительного приема силденафила среди мужчин с диабетом 2 типа.
Напротив, другое рандомизированное контролируемое исследование выявило, что варденафил один раз в сутки в дозе 10 мг/день не оказывает поддерживающего эффекта после прекращения приема в сравнении с приемом варденафила по требованию пациентами с легкой и умеренной ЭД".

Данные, т.о., противоречивы.
При наличии психогенной эректильной дисфункции весьма возможно, что после отмены препаратов улучшение эрекции сохранится.
А при операциях по перевязке вен и подсоединению новых сосудов с системе кровоснабжения, насколько ээффективны такие операции и надолго ли обеспечивается эффект??
Если не затруднит, расскажите пожалуйста.
Очень благодарен вам за отзывчивость и внимание проявленное вами к моей теме.
Прошу прощения за то, что отнимаю ваше время.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.03.2010, 23:53
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ладно, поняЛ,слишком много вопросов задал, извиняюсь.
Скажите мне пожалуйста могло ли это сотрясение ГМ и вообще ЗЧМТ повлиять на систему кровоснабжения полового члена, тем самым вызвать Э.Д.Есть ли смысл в выполнении узи-доплерографии??(Симпомы с эрекцией указывают на венозную утечку , и еще беспокоит полное отсутствие либидо.)
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.03.2010, 04:19
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question Эффективность операций на сосудах полового члена.

Здравствуйте ув. специалисты.
Какова эффективность операций на сосудах полового члена(ограничение венозного оттока и увеличение артериального притока) при лечении эректильной дисфункции?Насколько эффективны оба этих метода(про каждый в отдельности)?Можно ли при помощи данных операций надолго избавиться от сосудистой Э.Д
людям не желающим уродовать себя протезами?
Обращаюсь к вам как к прекрасным специалистам знающим свое дело, хорошо осведомленными и владеющим последними методами лечения эректильной дисфункции. Прошу максимально подробно ответить(если не трудно) для меня и для других участников форума столкнувшихся с этой страшной бедой.
Буду очень благодарен за внимание и за ответы.
Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.