Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2007, 21:33
Lidok Lidok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 2
Lidok *
Проблемы после секса

Здравствуйте. У моего мужа( женаты 10 лет) такая проблема: после занятия сексом на ночь его потом ночью мучает необоснованная эрекция. Раньше такого не было, а теперь после каждого занятия сексом на сон грядущий ему приходиться вставать несколько раз за ночь и идти в туалет, после опорожнения мочего пузыря эрекция проходит. Если секс происходит днем или утром, то ничего такого нет. Он стал мне из-за этого отказывать в близости, говорит, что я спать спокойно буду, а ему всю ночь бегать, а утром на работу. Если учитывать, что встречаемся мы только вечером, днем все работаю, а утром я убегаю раньше, то можно предположить, что скоро наши занятия сексом могут прекратиться совсем. Я не знаю патология ли это и надо ли это лечить. Если секса накануне не было, то он спит спокойно. Мужу 43 года. Мимо ни одной женщины не пропустит, чтоб не обратить на нее внимание, вообщем,гиперактивный мужчина. Проблем в сексе у него нет, осечек в постеле тоже не было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2007, 22:37
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Если это проблема действительно вызывает дискомфорт в отношениях, то лучше посетить врача очно, потому как не все понятно в происходящем, требуется более детальный разбор происходящего.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.