Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.08.2011, 14:00
Aalexandrion Aalexandrion вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Город: Chisinau
Сообщений: 10
Aalexandrion *
Нервность, как успокоится?

Здравствуйте.

У меня уже очень давно есть нервные срывы, которые мне сильно мешают жить и которыми я сам считаю проблемой.

Дело в том, что я сильно бурно реагирую на всякие провалы. Если у меня что-то очень долго не получается, я все это накапливаю в себе и потом выгружаю это на все и кого угодно криками и иногда матом.

Я работаю юристом в гос учреждении и зарплата у меня не совсем такая какую я бы хотел иметь. Но я все время мечтал иметь финансовую независимость, начинал различные проекты в интернете и в жизни но все почему-то не получается, и я думаю, что проблема не в том что я что-то делаю не правильно, а именно в том, что я быстро срываюсь, нервничаю, и в конце концов у меня не хватает сил довести начатое до конца.

Я сейчас на той стадии когда все уже надоело. Нет, я не хочу умереть, но просто идя на работу, мне уже по дороге тошно видеть те же лица, тошно видеть этот город, страну, и все что вокруг меня. Я просто хочу куда-то уйти и не видеть больше никого. Я просто хочу чтобы от меня все отстали и общались со мной только тогда когда я этого захочу.

Я понимаю, что это не правильно, и что это надо как-то решить. Посоветуйте, что делать, куда обращаться? Может есть какой-то комплекс таблеток, которые нужно принимать, потому что у меня нервы уже совсем на пределе. Я был у невропатолога. Вроде все нормально, просто есть напряжение во всех мышцах, посоветовал курс успокоительного массажа (но работа не позволяет, отпуск уже почти 2 года не дают), так же рефлексы не в норме. Таблеток не советовал.

Когда у меня все нормально я очень спокойный человек, нес кем не сорюсь, не кричу. Но это бывает очень редко, так как на работе на столько надоедают, что просто жить не дают.

Сменить работу не могу. Семья, ребенок, кварт плата. Тут зарплата даже если не большая, но и не маленькая. Позволить себе кое что другое, по лучше, не могу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2011, 21:49
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте.
Цитата:
Сообщение от Aalexandrion Посмотреть сообщение
...сильно бурно реагирую на всякие провалы...
...выгружаю это на все и кого угодно криками и иногда матом.

...я быстро срываюсь, нервничаю...

...все уже надоело...
...тошно...
...хочу куда-то уйти и не видеть больше никого...
Я выбрал из Вашего обращения слова, описывающие душевные переживания.
Цитата:
Сообщение от Aalexandrion Посмотреть сообщение
...Я был у невропатолога... Таблеток не советовал...
Тем более удивительно, что Вы искали помощи у невропатолога. Хотя душевные переживания - вотчина психиатров, а не невропатологов.

Ещё более удивительно звучит Ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от Aalexandrion Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что делать, куда обращаться? Может есть какой-то комплекс таблеток, которые нужно принимать...
...ведь было же уже:
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Такая симптоматика возможна при психических расстройствах.
Если доктора открещиваются - значит пора идти к нам.
У психотерапевта Вы хоть раз были?
...и...
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
В точности 100%,как я и говорил
,результаты тестов указывают на необходимость ОЧНОЙ консультации психолога/психиатра.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2011, 09:41
Aalexandrion Aalexandrion вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Город: Chisinau
Сообщений: 10
Aalexandrion *
Надеюсь психиатр мне не понадобится А вот к психологу постараюсь пойти. Посмотрим что он мне скажет Просто я сам проходил курсы как психологии так и психиатрии, психической болезни, если честно я у себя не вижу, так как нет комплекса симптом. Но вот психологически все так и есть какие-то нарушения.

Спасибо за ответ, постараюсь проконсультироваться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.