Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 27.12.2020, 10:29
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Ох уж эти виртуальные консультации!
Он уже получает ХГЧ или нет?
)) ХГЧ пробовал, спермограмма была хорошая, эффект тоже - Тестостерон был 22.. Сейчас на андрогеле 3 месяца, эффект совсем слабый, думаю переходить на инъекции.. Да и нанесение геля совсем не удобно.. в принципе, в предыдущем посте, я всё описал достаточно подробно..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.12.2020, 12:05
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Смотреть ЛГ на фоне ХГЧ бессмысленно - там перекрестные реакции
Боюсь, что версия гонадотропиномы не получается, а версия "почему все в норме" треубет слишом долгих рассуждений
Ну дайте хоть намёточку, что ещё пропустили с эндокринологом?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2020, 12:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего - я уже писала нормогонадотропный вторичный гипогонадизм вполне себе законное явление. Лень и долго объяснять, почему он существует - но проще всего так- монотонный нижненормальный ритм не сеть циркадианный.
Это ничего не меняет в лечении
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.12.2020, 21:34
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,929
Поблагодарили 2,022 раз(а) за 1,867 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наметочка проста как пареная репа: нужен тестостерон, возвращающий Вам половую функцию.

Если гель не делает Вас счастливым ( а он многих не делает счастливыми, особенно когда из-за цены мажут недостаточную дозу), то уколы.

Тестостерон ципионат или энантат, 200 мг в/ мышечно каждые две недели. Где-то половина моих больных делают укол в верхнюю часть бедра себе сами, остальным делают жены, в заднее место.
Или Небидо раз в ~3 месяца. Он намного (!!!) дороже первых двух в Штатах, как в РФ - не знаю. Кроме того, его надо вводить в клинике и больной должен сидеть там полчаса после укола, так как есть риск эмболов ( тромбов) в легочных артериях.
Я Небидо не люблю, но другие врачи его прописывают.

Вся недолга.
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.12.2020, 05:05
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.12.2020, 05:16
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Наметочка проста как пареная репа: нужен тестостерон, возвращающий Вам половую функцию.

Если гель не делает Вас счастливым ( а он многих не делает счастливыми, особенно когда из-за цены мажут недостаточную дозу), то уколы.

Тестостерон ципионат или энантат, 200 мг в/ мышечно каждые две недели. Где-то половина моих больных делают укол в верхнюю часть бедра себе сами, остальным делают жены, в заднее место.
Или Небидо раз в ~3 месяца. Он намного (!!!) дороже первых двух в Штатах, как в РФ - не знаю. Кроме того, его надо вводить в клинике и больной должен сидеть там полчаса после укола, так как есть риск эмболов ( тромбов) в легочных артериях.
Я Небидо не люблю, но другие врачи его прописывают.

Вся недолга.
Буду заниматься!
Правда энантата и ципионата в РФ нет(( остаётся омнадрен..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.12.2020, 07:58
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,929
Поблагодарили 2,022 раз(а) за 1,867 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Омнадрен хорош, тоже раз в 2-3 недели. Нет проблем.

Я о нем забыл : в Штатах его нет. Он любимый препарат для качков, так что тут его можно купить только на черном рынке.
Основноых преимуществ перед Небидо ( Авиидо в Штатах, и не1000 мг, а 750) два:
1. Нет случаев микроэмболий легких. Поэтому иньекции только в клинике и надо ждать полчаса на случай срочной реанимации . Спасибо, но я пас.
2. Цена энантата/ципионата на 5-6 месяцев $64, а Авиидо ~ $ 1,800. Спасибо, я тоже пас. Есть предел жадности.
Страховка оплачивает, конечно, но моими деньгами!


Так что полный вперед!
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.12.2020, 08:52
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тестостерон при отсутстввии нвалиднсти в данном случае не оплачивается пациентам.У нас другие принципы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.12.2020, 09:41
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,929
Поблагодарили 2,022 раз(а) за 1,867 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот как....
А если сделать инсулиновую гипогликемию, и кортизол не дотягивает до 550? Вторичная надпочечниковая недостаточность это причина для инвалидности?
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.12.2020, 10:09
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Энантат раньше был у нас в аптеках, но потом запретили его, видимо фарм сговор, т.к. после его запрета сразу подорожал омнадрен в 3-4 раза.. Может и вернут энантат, очень хотелось бы.. Задумываюсь заказать знакомым индусам его из Индии.. но опять же, это всё не легально..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.12.2020, 10:10
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Омнадрен хорош, тоже раз в 2-3 недели. Нет проблем.

Я о нем забыл : в Штатах его нет. Он любимый препарат для качков, так что тут его можно купить только на черном рынке.
Основноых преимуществ перед Небидо ( Авиидо в Штатах, и не1000 мг, а 750) два:
1. Нет случаев микроэмболий легких. Поэтому иньекции только в клинике и надо ждать полчаса на случай срочной реанимации . Спасибо, но я пас.
2. Цена энантата/ципионата на 5-6 месяцев $64, а Авиидо ~ $ 1,800. Спасибо, я тоже пас. Есть предел жадности.
Страховка оплачивает, конечно, но моими деньгами!


Так что полный вперед!
попробую энантат поискать! спасибо, профессор огромное за Ваши советы, всё учту..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.12.2020, 08:42
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Дорогие наши профессора и академики и врачи!
От всей души поздравляю вас всех с наступающим новым годом!
Спасибо вам за то, что вы здесь, вслепую, пытаетесь нам помочь с нашими проблемами!
Крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2021, 15:28
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
Добрый день! Такой вопрос - 3 дня назад сделал укол небидо, эндокринолог на нём настоял.. до этого был на андрогеле, но маловато было.. так вот, три дня самочувствие ужасное - ломит всего, слабость, голова болит, температура на третий день не большая.. Сегодня четвёртый день, вроде бы лучше, но не совчем..
у меня после удаления аденомы гипофиза нормогонадотропный гипогонадизм.. бывало ли у Вас такая практика с такими побочками от небидо? эндокринолог говорит передозировка.. Хотелось бы понять, значит не стоит мне больше небидо колоть, переходить на короткие эфиры (омнадрен, сустанон)? и через сколько можно их тогда начать после небидо?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2021, 15:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли это небидо
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2021, 16:05
Ivan111 Ivan111 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2020
Город: Тверь
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Ivan111 *
ну больше не от чего.. ничего не принимал..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.