Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2012, 18:45
wetalon wetalon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2012
Город: мосва
Сообщений: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
wetalon *
Непонятная инфекция

добрый день ! мне 40 лет ,давно страдаю от инфекцыонного простатита так как при сдаче всех анализов обнаружилась только трихомонада . На теле часто появляются зудящие высыпания в виде мелких прищиков которые вскоре проходят ,и еще постоянный зуд возле ануса который проходт кратковременно намазав мазью ПРЕДНИКАРБ. После множественных лечений, массажей простаты результат нулевой только деньги на ветер. Но вот что я заметил , заметил что я заражаю етой болячкой других людей через слюну .целовавшись с девушкой она гдето через неделю сказала мне что унее появился зуд на теле и она идет к врачу (полового котакта не было) . Подскажите пожалуйста может трихоманиоз заражать через слюну, или у меня таится другая инфекцыя .СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2012, 08:22
wetalon wetalon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2012
Город: мосва
Сообщений: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
wetalon *
заражаю людей

добрый день ! Давно заметил что своей болячкой заражаю людей через слюну . Болею простатитом вызванный трихомонадой на теле часто появляются зудящие прыщики и зудит анус , помазав ПРЕДНИКАРОМ проходит . Поцеловавшись с девушкой она через пару дней заявила что у нее на ателе появились прыщики и чешутся . Я в ужасе, и ето не эденичный случай (полового контакта не было ) .Подскажите что ето за зараза, врачи говорят что мне кажется.СПаСИБО
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2012, 09:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это лечит психиатр.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2012, 17:06
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы объединены, плодить их не нужно. Прочитайте поиском по форуму про простатит и трихомониаз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.