Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2010, 14:42
002 002 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Эстония
Сообщений: 3
002 *
подташнивает((

Здраствуйте уважаемые специалисты.Подскажите куда мне обратится и что это может быть? Меня постоянно подташнивает,это чувство рождается в районе солнечного сплетения,присоединяется к подташниванию чувство холода там же.Живот вздутый,стул стал не регулярным,язык белый,немного побаливает голова.Год назад был у врача, был поставлен диагноз - гастрит,но таких симптомов не было-был тока белым язык.Больше года принимаю антидепресанты,может они оказывают такое влияние? Мне 30 лет,пол мужской,не курю и не выпиваю.
Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2010, 17:58
Аватар для familydoctor
familydoctor familydoctor вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
familydoctor этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
Подскажите куда мне обратится
Пройдите обследование у терапевта.
Цитата:
и что это может быть?
Более вероятно обострившийся хр.гастрит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2010, 18:02
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
Меня постоянно подташнивает,это чувство рождается в районе солнечного сплетения,присоединяется к подташниванию чувство холода там же.Живот вздутый,стул стал не регулярным,язык белый,немного побаливает голова.
...
Больше года принимаю антидепресанты,может они оказывают такое влияние?
Обсудите с Вашим психотерапевтом, могут ли назначенные Вам препараты оказывать такое побочное действие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2010, 20:30
002 002 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Эстония
Сообщений: 3
002 *
Cпасибо за ответы.Обязательно поговорю с психотерапевтом,схожу к терапевту.А что сейчас делать? С прошлого посещения врача,у меня остались препараты-Рени берл! Можно принимать его или нет? Он у нас в свободной продаже.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2010, 07:04
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
Cпасибо за ответы.Обязательно поговорю с психотерапевтом,схожу к терапевту.А что сейчас делать? С прошлого посещения врача,у меня остались препараты-Рени берл! Можно принимать его или нет? Он у нас в свободной продаже.
Я не смог выяснить что есть «Рени берл!» даже с помощью Гугла. Рекомендую рекомендации по лечению препаратами получать исключительно на очном приеме упомянутых Вами специалистов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2010, 17:18
002 002 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Эстония
Сообщений: 3
002 *
Извините,это моя вина,препарат называет Raniberl 150.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2010, 20:10
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 002 Посмотреть сообщение
Извините,это моя вина,препарат называет Raniberl 150.
Ранитидин не обладает симптоматическим противотошнотным действием. Я не рекомендую Вам заниматься самолечением этим препаратом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.07.2010, 22:19
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слишком мало информации для комментариев. Задайте вопрос по правилам форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.