Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.10.2018, 23:45
Svetevs Svetevs вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: NN
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Svetevs *
Так причём тут троллинг. Информация такая нужна.
Спасибо, прочитаю.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2018, 13:43
Svetevs Svetevs вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: NN
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Svetevs *
Все же в статьях об оскорблении, унижении, мне кажется. Я же не наорала на него и не оскорбила и не стыдила, когда он чай попросил.
Ну если острый нож ребёнок попросит, вряд ли кто-то даст его ребёнку сразу, без обучения.
А самостоятельному сну обучают, вообще не подходят к ребёнку, пока он кричит. И даже это не травма.
Хочется докопаться до истины. Про бытовые травмы и тд это совершенно так. От родителей многое зависит, поэтому и про абьюз хорошо бы понять мне.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2018, 15:25
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Истина в том, что ребенка своего нужно любить.
Отсюда будут не запреты, а общение, объяснение и полное понимание.
И самостоятельный сон бывает без крика, если с любовью и постепенно.
Не так уж страшно занят родитель, чтобы не посидеть рядом с любимым чадом, не почитать ему книжку перед сном, не подержать его за руку.
И даже если нож попросит, то можно не запрещать, а спросить: зачем? А потом обучить и помочь. Любовь - это тяжелый труд счастливой для всех совместной жизни.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.10.2018, 17:42
Svetevs Svetevs вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: NN
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Svetevs *
Так кто же с вами спорит? Я так же и понимаю родительство. Разные дети все ж и обстоятельства, но лично я с вами полностью согласна.
Думаю, разговор о другом был сначала.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.10.2018, 15:26
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вернуться к началу разговора, то можно сказать, что Иван-чай (Кипрей) недостаточно хорошо изучен, чтобы его можно было безоговорочно рекомендовать детям. Аргументы, основанные на многолетней истории его применения, в расчет принимать нельзя (было дело, детей и мышьяком лечили, например).

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.