Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2018, 13:16
Candy1987 Candy1987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: белая церковь
Сообщений: 5
Candy1987 *
АКДС польза или вред

Добрый день. Подскажите пожалуйста!

Дочке будет 2,6 года, с сентября собираемся в садик.
До года у дочки были проблемы со здоровьем, несколько раз лежали в больницы, в связи с этим, соответственно, прививки (АКДС) я не делала, педиатр меня доставала с этими прививками, и чтоб она от меня отстала, я купила запись в другом городе, о том, что мы сделали 2 АКДС (пентаксим), третью не успели записать, так как пентаксим закончился.
Затем каждый раз обещала педиатру, как только пентаксим появится, то обязательно сделаем, соотвественно не делали третью АКДС.
Сейчас остро стоит вопрос с садиком. В связи с новыми законами нас без одной прививки в сад не берут, требуют доделать, а потом приходить.
В поликлинике есть индийская или в аптеке гексакисим.
Я не противник прививок, я за прививки, но качественные. Если бы дочка не болела бы, прививки я б сделала, но на тот момент, я очень боялась, что дочка и так болезненная.
Вопрос в чем, если у нас нет две АКДС, а я сделаю эту одну (или индийскую, или гексаксим) не наврежу ли я здоровью, будет ли хоть какой-то от этого эффект от одной прививки или безтолку
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2018, 09:24
Аватар для Loran1955
Loran1955 Loran1955 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: Кемерово
Сообщений: 4,320
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2,302 раз(а) за 2,223 сообщений
Loran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы из Украины? Принят такой закон? Серьезно? Дайте ссылку, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.