Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.12.2018, 20:15
Anastasiasova Anastasiasova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2018
Город: Раменское
Сообщений: 1
Anastasiasova *
Exclamation Герпесная ангина, диарея, тошнота

Добрый день!
Пять дней назад (30.11.) дочка, возрастом 9 лет, пожаловалась на боль в горле, посмотрев ей горло я обнаружила там мелкую красную сыпь на радужках и на небе, температура при этом была 38. Вызвали врача и врач поставил диагноз герпангина, выписав изопринозин, имудон, полоскать горло малавитом и сбивать температуру. В течение дня температура у дочери не поднималась выше и к вечеру сама упала до 37. На следующий день высыпания превратились в пузырьки и очень болели, от еды отказывалась, жаловалась на боль в животе. На третий день боль в горле немного отпустила, но покрылся весь язык волдырями, у корня больше всего. На четвёртый день повторно поднялась температура, на приеме врач сказала, что может быть вторая волна заболевания, лечение не менять. На пятый день температура прыгала от 37 до 38,5 и началась диарея , стул практически вода, аппетита нет . Я стала давать энтерофурил и энтеросгель, к вечеру немного закрепило, но чувство тошноты и потеря аппетита осталась. На языке высыпания до сих пор имеются, но острой боли нет. ОАК сдали сегодня (на пятый день болезни) на приём только в субботу, МенЯ очень беспокоит состояние дочери , помогите разобраться с анализами пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74772C18-B2EB-4A85-9832-BCA7F524CD25.png
Просмотров: 5
Размер:	1.07 Мб
ID:	171880  Нажмите на изображение для увеличения
Название: D07C2532-60CF-4328-9A09-AC1C811FD210.png
Просмотров: 7
Размер:	1.19 Мб
ID:	171881  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.