Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2011, 13:28
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
не понятная инфекция помогите разобраться

Здравствуйте, поздравляю всех с праздником Великой победы!! Проблема у меня такая уже на протяжении 9 лет лечусь. Трудность заключается в том что не кто не может поставить верный диагноз, меня беспокоят прозрачные выделения которые периодически пропадают, сжение в уретре редкое мочеиспускание боль в пояснице, примерно года три назад ещё стали болеть суставы прошёл много врачей все из варианты лечения сводятся к тому что они разводят руками, доходило до того что предлагали сходить к психиатру. Психиатр тоже не смог помочь после курса транквилизаторов, тренингов и антидепрессантов выделения всё равно не исчезли а самочувствие стало ухудшаться появилась слабость и хроническая усталость. За то время что я лечился у венерологов пропил все существующие антибиотики 1,2и3 поколения, увы не помогло((( Примерно три года назад доктор посоветовал вместе с курсом антибиотиков применить полиаксидоний,так как имунофан я уже много раз калол. Как и сделал. Как только начал калоть полиакседоний на второй день почувствовал себя здоровым человеком!!! Появилась эрекция перестала болеть поясница даже настроение улучшилось. Но через три дня после того как я перестал калоть. Состояние резво ухудшилось. Практически каждый месяц сдаю на иппп но к сожалению все отрицательно. Мазки из уретры тоже не чего особенного не дают лейкоциты то появляются то пропадают на последнем приёме доктор ещё раз подтвердил что есть воспаление, а причину не он не я не знаем.



Помогите наконец то выздороветь подскажите на днях собираюсь начать диагностику с начала, может что посоветуете, как выпутаться из такого лабиринта...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2011, 11:09
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
сдал кровь ифа на хламидиоз
уроплазму
микоплазму
трихомонады результаты отрицательные
дополнительно сдал иммунный статус
Имуноглабулин A 1.17 норма 1,8-2,5
Имуноглабулин M 1.03 норма 1,1-2,1
Имуноглабулин G 12.30 норма 10-14
выделения сжение в уретре слипание по утрам губок головки всё осталось по прежнему что ещё сделать я пока не придумал. По прежнему надеюсь на помощь докторов форума.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2011, 11:36
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кровь на ИФА не информативна, нужно сдавать мазки из уретры на ПЦР. Воспользуйтесь поиском по форуму, об этом очень много раз говорилось. Облегчение состояния после полиоксидония говорит о том, что, вероятно, проблема иного характера (не соматическая). В разделе психотерапия можно заполнить ТЕСТЫ, выложить результат здесь. Если выявятся проблемы, можно будет обратиться к специалистам раздела за консультацией.

По поводу выделений читаем [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2011, 12:47
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
Да забыл сказать меня ещё всё время тошнит особенно когда начинаю быстро двигаться, болит поясница, жжение в уретре, а стоит немного переохладиться с трудом добегаю до туалета. После эякуляции сильно болит уретра. Мочусь достаточно редко от двух раз в день, до одного раза в два дня, сильно отекаю особенно лицо, Еще болят все суставы. Ну а про быструю утомляемость я вообще молчу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2011, 14:10
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
Только что пришли результаты анализов Mikoplasma pnrum IgA положительно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.05.2011, 14:24
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Многочисленные описания жалоб нам полезно знать, но без результатов анализов, осмотра и исследований заочная консультация невозможна. Про IgA читайте по ссылке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.05.2011, 15:47
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
Цитата:
Сообщение от DoctorUro Посмотреть сообщение
Многочисленные описания жалоб нам полезно знать, но без результатов анализов, осмотра и исследований заочная консультация невозможна. Про IgA читайте по ссылке.
а где ссылка?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2011, 11:57
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Sorry, не вставились: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2011, 08:42
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
Недавнии анализы соскоба показали трихоманиаз и гарднерэлиоз странно конечно но ранее я сдавал всё было чисто. Лечащий доктор посоветовал тинидазол попить два дня потом сдать с ново соскоб. Сейчас я уже пропил тинидазол плохо пахнувшие выделения прекратились правда жжение пока осталось выскажите своё мнение правильно делаем и что лучше сделать дальше?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2011, 19:22
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
Недавний анализ соскоба показали трихомоноз и гарднерэла странно конечно но ранее я сдавал всё было чисто. Лечащий доктор посоветовал тинидазол попить два дня потом сдать с ново соскоб. Сейчас я уже пропил тинидазол плохо пахнувшие выделения прекратились правда жжение и боль в яичках пока осталось, выскажите своё мнение правильно делаем и что лучше сделать дальше? Это срочно!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.05.2011, 22:34
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
С момента двух дневного лечения тинидазолом прошла неделя плохо пахнущие выделения появились уже на 4 день, три дня сдал мазок на трихомониаз результат пока не получил, ума не приложу на что ещё нужно сдать анализы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.06.2011, 17:28
Aleks_27 Aleks_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 9
Aleks_27 *
Всё равно беспокоят скудные выделения и боли при мочеиспускании, до и после. Даже не знаю что и делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.