Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2024, 19:27
danilmonomah danilmonomah вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2024
Город: Красноярск
Сообщений: 4
danilmonomah *
Постоянные боли

Здравствуйте, долгое время у меня болят ноги и руки. Пару лет у меня были покалывания в ногах, через 2 недели они проходили. Сейчас с осени 2023 они постоянные. Ноги покалывают, ощущение что стопы потеют и жжение. Особенно в вечерние время. Иногда когда надеваю носки или обувь, ощущение в стопах, что они якобы набухают и иногда становятся ватными. В руках чаще всего покалывания в локтях и такое раздражительное ощущение в кистях, особенно когда трогаешь кожу. Также еще вот такая проблема, у меня кисты хвоста придатка левого яичка, при эякуляции производиться рефлекс ног и таза( или как это еще назвать неконтролируемое движение), раньше такого не было, тоже где-то с осени-зимы 2023. Утром постоянно просыпаюсь .и такое якобы жжение( когда стопы в кипяток кладёшь, такое же ощущие)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2024, 19:42
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,189
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 964 раз(а) за 931 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К неврологу Вам надо. Такие проявления виртуально не решаются.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2024, 21:19
danilmonomah danilmonomah вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2024
Город: Красноярск
Сообщений: 4
danilmonomah *
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
К неврологу Вам надо. Такие проявления виртуально не решаются.
Да проблема в том, что мне в армию. В военкомате все таки,ели как смог выбросить до.обследование, но мне дали эмнг ног и узи артерий ног. Вот пока время есть, какие лучше анализы сдать, чтобы показать неврологу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2024, 21:21
danilmonomah danilmonomah вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2024
Город: Красноярск
Сообщений: 4
danilmonomah *
Сможете подсказать какие анализы лучше всего сдать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.