Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2013, 12:42
IrinaHayoVa IrinaHayoVa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Черкассы
Сообщений: 5
IrinaHayoVa *
Острая проблема

Добрый день!Меня зовут Ирина.Прошу помощи.15лет назад это заболевание проявилось в первый раз покраснением сосудов глаза с сильной болью,переодичность-раз в месяц.За прошедшее время окулисты обследоали все возможные причины(ревмопробы,давление глаз,тубпробы,желудочный тракт,склонность к алергии,позвоночник и полное обследование в "новый зир")изменений глаз нет и посоветовали обратиться к невропатологам,как бы это аурное заболевание.Какое-то время я действительно замечала,что симптомы появляются после стреса,сильная головная боль и покраснеие одного или дух глаз,глазами больно вращать в висках ощущение деревяного кола который проворачивают-очень больно!Это заболевание изменило мой характер,я никогда теперь не нервничаю и воспринимаю всё позитивно,но глаза всегда красные без капель"дексаметозон"и покраснение легче снимается,если выпить аскофен(даже если голова не болит)или если пить постоянно немесил.А сегодня я проснулась с тупой пульсирующей болью в макушке и сильным отёком слизистой глаза,он был красный.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2013, 21:19
Dr_MIG Dr_MIG вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Ярославль
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Dr_MIG этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вы обращались к неврологу очно? Если да, то приведите данные неврологического осмотра, елси нет, то лучше все-таки сходить.

Так же опишите подробнее вашу головную боль -- локализация, продолжительность приступа, характер, частота возникновения, как связано покраснение глаза с головной болью, на какой стороне возникает, есть ли еще что-то кроме покраснения глаза, например слезотечение из глаза, заложенность носа, выделения из носа, сужение зрачка?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2013, 23:28
IrinaHayoVa IrinaHayoVa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Черкассы
Сообщений: 5
IrinaHayoVa *
Dr_MIG
к неврологу ещё не обращалась.слёзоточения нет,по части лорзаболеваний нет(проверила)и почасти стоматологии тоже.сначала могут воспалиться сосуды глаз,а через несколько часов отдаленная головная боль,не острая,которую легко можна терпеть,но если съесть2табл.аскофена-белки принимают естественный цвет.в последнее время вынуждена пить аскофен без головной боли(только для глаз)зрачки в этой болезни участвия не принимают))заметила,что просыпаюсь всегда с красными сосудами(проверила позвоночник у хиропракта на предмет смещения шейных позвонков-не причина)около2месяцев пью гингогилобу-головные боли фактически исчезли,а ГЛАЗА КРАСНЫЕ каждый день!и такие страшные!!!головная боль-чаще тупая в макушке,иногда в области лба или затылка(общее давление120 на70-80контролировала)реже в тех же частях головы сильная боль,но как бонус добавляется кол в висок,который прокруивают и тот глаз будет краснее.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,что откликнулись!что бы это моглобыть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.