Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2010, 09:52
Naea Naea вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2
Naea *
Smile как не заболеть в садике

Все Здравствуйте! Ребеночка отдали в частный детский сад. Помогите пожалуйстта с ответом и советом. Что надо делать, чтоб ребенок не заболевал? Что для профилактики простуды, гриппа и другой инфекции можно давать ребенку (он не болеет сейчас и абсолютно здоров)? Дома я режу чеснок и в тарелочке ставлю на полку, чтоб все дышали чесноком. Еще применяю аромалампу с эвкалиптом. Но может какие то витаминки попить ребенку? Может гомеопатический афлубин можно для профилактики? Или анаферон таблеточки? И какой перио времени длится профилактика? Сколько дней или недель или месяцев принимать профилактические лекарства? Спасибо заранее большое за ответы!:аб::аб:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 11:07
Аватар для MariaMari
MariaMari MariaMari вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Новочеркасск
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 350 раз(а) за 291 сообщений
MariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте ЧаВо для начала, прежде чем задавать такие вопросы. Вакцинация, разумное закаливание и положительный настрой у родителей - это самое важное. Никакие псевдотаблеточки на этом форуме вам рекомендовать не будут. Ребенок будет, по всей видимости, болеть ОРВИ, и ничего катастрофического в этом нет.

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а): ОРВИ - часть жизни ребенка
Elena_Bondareva одобрил(а):
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2010, 21:58
Naea Naea вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2
Naea *
Во-первых ЧаВо на этом сайте я не нашла, как ни пыталась. Во-вторых: не Вам знать и говорить мне, что для меня важное, а что не важное. В-третьих: катастрофически-смертельного конечно в ОРВИ ничего нет. Да, ребенок будет болеть ОРВИ. Но этого "ничего катастрофического в этом нет" мне бы хотелось, чтоб было как можно меньше. В-четвертых: я не прошу "рекомендовать" "псевдотаблетки", я спрашиваю совета. И в-пятых: здоровья Вам и Вашим близким, и не болейте, несмотря на то, что "ничего катастрафического в этом нет".))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2010, 22:03
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, плохо пытались - ссылка на ЧАВО прямо вверху этой страницы, но вот для невнимательных http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137
Во-вторых, нарушение за неподабающий тон Вы получаете.
В-третьих и в-четвертых, совет Вам дан - вместо наполнения комнаты запахом чеснока, давания чего-нибудь типа "витаминок" и пр, - понять - частоту ОРВИ это снизит, и ничего не снизит (кроме вакцинации от гриппа), а вот укрепляющие процедуры помогут переносить болезнь легче или вообще без клиники. Подробнее в ЧАВО.

В итоге и Вам доброго здоровья.

Комментарии к сообщению:
Elena_Bondareva одобрил(а):
MariaMari одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.