Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2020, 16:42
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Question Можно ли узнать когда была получена травма?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

В детстве меня уронили головой вниз. То ли на бетон то ли на асфальт. Не суть.

Если я пойду к хирургу, он посмотрев место травмы (трещину, шов) сможет сказать это было в период 6-10 месяцев или в период 2-4 года?

Сейчас мне 42.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2020, 18:52
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При чем тут хирург?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2020, 21:01
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
При чем тут хирург?
А к кому с этим?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2020, 22:27
Аватар для doctorSergei
doctorSergei doctorSergei вне форума
"вооруженный" педиатр ;)
      
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 860 раз(а) за 810 сообщений
Записей в дневнике: 5
doctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
к тому, кто уронил. это очевидно. только этот человек сможет точно(условно точно) сказать, когда это было.
ни один врач в здравом уме вам на этот вопрос не ответит.
__________________
С пожеланием здоровья, Сергей Владимирович. Детский хирург, травматолог-ортопед.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2020, 22:48
Аватар для Igoryaka
Igoryaka Igoryaka вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2,593 раз(а) за 2,500 сообщений
Igoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Если я пойду к хирургу, он посмотрев место травмы (трещину, шов) сможет сказать это было в период 6-10 месяцев или в период 2-4 года?
Скажите, а какой практический смысл от этого?
На что повлияет для Вас?
__________________
С уважением, Игорь Александрович
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2020, 22:57
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Цитата:
Сообщение от doctorSergei Посмотреть сообщение
к тому, кто уронил. это очевидно. только этот человек сможет точно(условно точно) сказать, когда это было.
ни один врач в здравом уме вам на этот вопрос не ответит.
То есть по шву (месту удара) определить нереально это?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2020, 23:00
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Цитата:
Сообщение от Igoryaka Посмотреть сообщение
Скажите, а какой практический смысл от этого?
На что повлияет для Вас?
На многое. Долго рассказывать. Если в период 6-10 месяцев то уронила либо бабушка либо сестра мамы.

Официальная версия что уронили в садике в 2-4 года. Но я такого не помню. А память у меня на такие вещи отменная. Мне в полтора года гланды вырезали я ясно помню этот день, хоть и говорят что дети до двух лет ничего не помнят.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.