Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2016, 09:21
1Yulia 1Yulia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 48
1Yulia *
Сильная боль в мышцах, на следующий день - онемением рук. К какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, к какому специалисту мне обратиться и какие анализы/обследования пройти. Мне 35 лет, женщина, рост 1,62 см., вес 54 кг. Не курю, но иногда могу выпить ограниченное количество пива или вина. Хронических заболеваний или ИППП нет, есть сколиоз второй стадии и остеохондроз.
Почти четыре года тому назад, после рождения ребенка, начали болеть костяшки пальцев рук (связываю с тем, что долго и тщательно мыла игрушки в холодной воде, потом ополаскивала кипятком). Позже руки перестали беспокоить, когда начала мыть игрушки в посудомойке. Начали болеть колени при движении, подъеме по ступенькам. Боль сопровождается слышимым для окружающих хрустом и продолжается уже несколько лет.
Вчера проснулась ночью от сильной боли во всех мышцах, было очень больно шевелиться и двигаться. Онемели пальцы рук, не могла взять телефон. Возник сильный шум, затем свист в ушах, в глазах потемнело. Голова не болела, не тошнило. Сделала укол вольтарена и кеторола, выпила 4 таблетки кальция:-). Пыталась расходиться, делала домашние дела, но сложно было что-либо удержать в руках, ладони не могла сжать, к вечеру отпустило. Сегодня и ночью, и днем немеют пальцы рук, особенно левая. Потом проходит, но постоянно повторяется.
Подскажите, что со мной происходит и к какому специалисту обратиться. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.