Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2009, 15:38
Arveronika Arveronika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1
Arveronika *
Кариес в начальной стадии

Здравствуйте увожаемые стоматологи этого сайта.
У меня в последние годы очень испортились зубы.В этом году,я решила заняться этим вопросом серъезнее чем раньше...
У меня такой вопрос.На моих некоторых зубах есть твердые черные точки.Я так понимаю,что это начало кариеса.Я спросила у моего стомотолога,может быть их надо убрать.Она мне ответила,что сейчас их убирать не надо,а за ними надо наблюдать.Но ведь,как я понимаю сверху эти точки твердые,но внутри они делают восполение для зубов и чем дольше ждать и ничего с ними не делать,тем глубже потом будет проблема внутри зуба.Скажите пожалуйста нужно ли мне настоять на том,что бы мне эти точки на зубах убрали и эти места запломбировали.Или надо ждать...Сама понимаю,что ничего хорошего от этого не дождусь.
Очень прошу ответить мне на мой вопрос.Я еще молодая,а зубы уже начала терять.
Заранее спасибо за ответ.Хорошей вам удачной недели.Вероника.
  #2  
Старый 31.05.2009, 19:58
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете попросить иссечь пигментированные фиссуры.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.